Собеседник

В США один за другим "лопаются" банки ,а в России доллар продолжает расти.Почему так?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А не надо бороться с логикой,она наказывает жестоко.В России доллар подымается из за тайных скупок долларов на рынке.В США банки лопаются потому что государственные банки решили привлечь деньги из других банков.вот те что мельче и не имеют связей они и лопаются.Конечно борьба с нефтью и борьба с долларом то же не на пользу экономики США..Ну я бы желал что бы США все лопнули.

维克多

Рубль он сцуко такой! Растёт доллар, рубль падает, растёт нефть-газ, рубль падает. Падает доллар, рубль падает, падает нефть-газ, рубль падает. И всё очень логично нам объясняют наши чудо-экономисты из правительства и ЦБ.

Хронит Бронхический

Пока страны, разом не откажутся от "зелёных фантиков", так и будет...краска и бумага есть, станок работает, как "бешеный принтер"...и в каждой стране, главы Центрабанков - это клерки Федрезерва, на зарплате

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сильный доллар это не плохо для экономики так как кому он нужен будет когда в мире расчёты идут по национальным валютам кому он будет нужен да и полно альтернатив есть в мире по мимо доллара!

И*
Ирина *Z

Значит берегут олигархов. Никто не хочет чтобы миллиардеры внезапно стали миллионерами. А то обидятся и начнут делать пакости .

И*
Ирина *Z

Спасибо банку РФ.. забота чтобы миллионеры не стали бедными в одночастье. 🤣
Спасут ли их эти меры.. это вопрос.

Татьяна

Потому,что основная часть денежных средств власть имущих,хранится в иностранных банках и именно в долларах.

Собеседник

Ну это чтобы сбежать было куда в случае революции какой-нибудь.😁

Татьяна

Значит "рыльце в пушку",и уже давно.

Собеседник

Да так и есть.

Наталия

Девальвация в ближайшее время не ожидается, покупательная способность долларов низкая.

Виктор Ш

Рубль падает, и доллар падает.
В РФ добавились рублевые зоны и включили печатный станок.

Jane Папина

И россияны скупают доллары вагонами, амеры не успевают их печатать и раскрашивать.

Виктория Иванова

Потому что США экономически развитая страна , в отличие от дешевой бензоколонки

Собеседник

Просто российские банкиры по-моему лизоблюды запада.

Виктория Иванова

И это тоже

Павел 2000

Фигня... Нефть упадет скоро в цене... Как думаете про цены на топливо...

Павел 2000

Миллера, сечина , дерипаски... Конечно сами... Разберутся...

Собеседник

Их уже не будет этих дерипасок

Павел 2000

Они есть и будут...

Собеседник

Ну насчёт будут вы притормозите.Вы же не Ванга

Павел 2000

Нет... Но, пока целеполагание системы власти не изменится... Будут и будут...

Галина Гриднева

непонятно с долларом. вроде. м от него теперь не должны зависеть

Ук
Уклава.

потому что доллар у мишустина, пескова, шойгу. неужели не ясно?

Юрий Лагун

Потому что в России компрадорский (бандитский) капитализм.

Ирина * Z

Миллиардеры не хотят становиться миллионерами.. 🤣🤣🤣

Собеседник

🤔Ну да

Григорий Шарки

Это как в Японии удешевление ведёт к большим убыткам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому, что это искусственно созданный у нас курс.

Виктор Соловьев

Рубль растет по любому поводу молодой видно ещё)))

Ни
Николай

Не доллар растёт,рубль падает.Обесценивается.