Александр

Как воспитать у доченьки уверенность в себе?

Ответы
Валентина Рязанова

Это важно для девочек подростков. В этом возрасте им кажется , что они некрасивы ну просто "гадкий утёнок " Надо ей говорить, какая она красавица и умница. поднимать её самооценку. Особенно важно , когда говорит ей такие слова мужчина - ПАПА. Повторять хотя бы пару раз в год и не бояться, что она возгордится. Мои родители только указывали на мои недостатки, что у меня редкие волосёнки, хриплый голос, что я вообще "половинка" (близняшка умерла ) и куда мне в люди такой.

Александр

Спасибо большое!

Александр

Ок.

Таша

Не говорить что она маленькая и у нее не получится, а всегда поддерживать и даже если один раз что то не получилось значит получится в следующий. Когда идёте в магазин например, можно попросить ее чтоб она сама спросила у продовца сколько стоит та или иная вещь, это помогает быть детям уверенее в общение с другими людьми.

Александр

Точно... Жизнь начинается в доме с момента пробуждения дочки!

Таша

надеюсь пробуждение не ранее

Александр

Нет, нормальное. Как обычно

Таша

)

Александр

Ок

Марина

Это зависит от самих родителей,уверены они в себе? Любите своего ребенка таким каков он есть,ребенок должен знать что вы ему поможите,что он под защитой,ребенку надо давать право выбора,и должен сам решить мелкие проблемы.Научить ребенка доводить начатое дело до конца. Мы все это уже проходили,)

Александр

Ок

Татьяна Борисова

Отдайте её на танцы. Будет осанка, выносливость, амбиции возрасту, отсюда и уверенность... Поверьте, это так! Если сразу не будет получаться, развивайте слух... Со временем все получится. Только подойдите к этому серьёзно....

Александр

Я вас понял. Спасибо

♚•★•♚

познакомлюсь, а номер телефона не дам, дам е-майл, и скайп, а номер потом, чтобы была уверенность в человеке. А то такой был, щас бывший, и названивает иногда. дурдомище прям

Фарид Мустафин

не советую без задней мысли довать номер а то так можно на мошеника нарваться и останитесь без жилья и вообще когда знакомитесь на улице надо быть очень осторожным как говорится от куда знаите что перед вами за человек

♚•★•♚

е-майл можно и скайп)))))))))))

! Птаха !

Нет, это не про меня!....ни один из вариантов никак не подходит))))....даже, если гипотетически такое представить, я супер-брезглива))))

Ксюша

поддерживать ее,любить и показывать,что вы в нее верите и у нее все получится.а даже если не получится-не ругать,а поддержать

Александр

Конечно. Спасибо

Та
Татьяна

Вот со мной недавно такое было. Номер телефона не дала ему. Он мне свой забил ко мне в телефон. Ещё не звонила. Думаю стереть.

Татьяна :))

Хотелось бы послать его на хрен,но ...Если понравиться познакомлюсь и может быть дам номер телефона.ибо! ВЕСНА😀

Инга Найт

папуля меня везде брал с собой. Стреляю, на байке у него за спиной. гоняю на авто. Играю в большой теннис

Александр

Вот такой и свою дочку сделаю.

Инга Найт

аааааааа, вот кто с тобою))) как звать малу?

Александр

Иришенька. А маму - Иришка.

Инга Найт

умницы))))) здоровья, счастья вам 😘 ✋ 💋 👪

Александр

Спасибо

Александр

Ок

Роза

Ваша дочь принцесса, а вы король, любящий и оберегающий, но без фанатизма, в ритме настоящего времени.

Александр

Ок

Роза

Папина Девочка будет всегда уверена в себе. Будет в будущем, выйдЯ замуж, всегда любима и уважаема.Поверьте.

Александр

Я вам верю. Спасибо

Марина Румянцева

Меня никто не интересует. У всех свои цели (корысть). Поиметь нахаляву. Все лицемеры или извращенцы.

Ульянка-Валерьянка

говорить ей что все получится, не унывать и не отчаиваться. Хвалить и говорить, что гордитесь ею

Александр

Очень верно! Спасибо

Наталья Мойланен

Поговорю и узнаю стоит ли он того,чтобы с ним знакомиться,нсли не стоит,то извинюсь и уйду.

Лис@ня

Любить ее, хвалить, поддерживать, чтобы она всегда знала, что за ее спиной надежная опора)

Se
Secret

Неуверенность в себе у девочек развивается от недостатка внимания со стороны родителей

Александр

Jedem das Seine

Анечка Иванова

Хвалить доченьку и стараться мягко и аргументированно критиковать, если приходится.

Александр

Скорее очень ласково и понятно объяснять её ошибки. С примерами из сказок. Понимает!

Анечка Иванова

Если Вы знаете, зачем спрашиваете?😊

Александр

А чужой опыт для меня очень важен..

Ki
Kiss

Капец,одни вопросы о детях,зачем было рожать,если ничего не знаете о воспитании

Елена Новикова

Согласна! Ну и отец! Кроме как наклепать ребенка больше не знает ничего!!!

Александр

Тебе этого не понять. Глуп и бескультурьем так и разит от тебя. Шпана. А раз так - в ч.с.

Люба Высоцкая

3. На счёт номера не знаю...смотря сколько проговорим на улице, я скорее дам почту

Майя Петрова

Хм, откажусь: я-то уже давно не молода... )))) Он геронтофил, что ли? Ржунимагу ))))

Alex_On_The_Moon

Да, а как вы догадались?