Александр Порошкин

"Призрак бродит по Европе, призрак..?" (К. Маркс, Ф. Энгельс)

Ответы
Кл
Клара

все намного глобальней.Наше поколение человечества в полной мере в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет перелонмым.

Кл
Клара

таково наше время,человеческое правление достигло своего пика правления.2020 год,начался с ряда пророчеств:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,эпидемия,падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии...Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.

Кл
Клара

так боитесь или так не любите жизнь?

Александр Порошкин

Да успокойся уже. Все умрём рано или поздно.

Кл
Клара

только не в наше время,мы участвуем в выборе за жизнь.Любите свою жизнь,чтобы начать за нее бороться.Вам для этого Бог дал разум.

Александр Порошкин

Клара Цеткин. 🌹

Майя Петрова

коммунизма (а у нас - коронавируса сейчас, не до коммунизма, блин)

Майя Петрова

Вот по Китаю бродит и тот, и другой - как им это удаётся? Непостижимый народ!

Ольга Боровкова

Коммунизма.( А теперь какой бродит призрак по миру?)

Уральская Рябинушка

Призрак бродит по глобусу, призрак вируса в короне

Диоген

Похоже. Призрак европы, бродит по Европе..

Александр Некрасов

Лучше бы он так и остался бы призраком.

Татьяна

...коммунизма... (но спугнули 🙂)

Галина Мамаева

Натворили со своим призраком!

Епифания

Растворился призрак, сдох

Настья И К*

Уже не бродит...

Иг
Игорь

короновируса

Просто Осень

коммунизма.

Просто Осень

Жаль что так и остался призраком.🙁

Графиня

коммунизма.

М^
Мимилашка ^-^~

....какой то))

Татьяна

Коммунизма

Андрей Будняев

Коммунизма

Валентина Мезрина

коммунизма

Валентина Алтухова

коммунизма

Светлана Филюкова

ПОФИГИЗМА,

Сергей Павлович

коммунизм!