Oleg Tigrik

Память о безвременно ушедшем от нас Юре Шатунове навсегда останется в благодарной памяти зрителей и слушателей, благодаря его голосу, легкостью исполнения. Под его песни всегда хочется танцевать и получать наслаждение от прослушивания.... Не забудем? http://diskoteteka.at.ua/nevs/vse_pesni_jurija_shatunova/2022-06-25-1600🖼

Ответы
Belich Roman

Вы знаете, не ни одной песни у него, что небыли мне противны... Возможно потому, что он тогда звучал из всякого утюга и уже слишком надоел... Но если говорить чисто о памяти,- то песня Орловой, посвященная Фриске намного глубже и роднее...

Уральская Рябинушка

🖼 Помним

Belich Roman

нет... Спасибо... ;-))

Belich Roman

Я лучше в свои окунусь... Там меньше пыли и больше смысла... Могу Гумилёва перечитать... Тоже лучше... ;-))

Belich Roman

;-))

❤️Мышка С Марса❤️

😊да, не забудем. жалко

Oleg Tigrik

Оставил ссылку. Совсем недавно танцевал под его песни.

❤️Мышка С Марса❤️

😊погляжу позже

Oleg Tigrik

Ностальгия точно достанет.

❤️Мышка С Марса❤️

эхх .. достало.. 😊Демо - Как твои дела - ох. ностальжи

Tатьяна

да, пел с душой

Oleg Tigrik

Поэтому и оставил ссылку на вечную память.

Василиса Евгеневна

😢🌹

Oleg Tigrik

Да Василиса. Очень жаль что его уже нет.