Сергей Иванович**

Кто знает, кто и где запретил балет. И кто бы поддержал бы запрет на балет????

Ответы
Сергей Кузнецов

Баши всех туркмен. И золотые зубы, знаете почему? Еще кажется планетарий

Сергей Иванович**

Точно. Но про зубы и планетарий не знаю.

Сергей Кузнецов

Зубы - потому что, они символ благосостояния и ради них люди шли на большие жертвы, продавали последнее, чтоб встааить и пустить пцль в глаза

Татьяна Грибанова

Ой, русский балет, самый лучший балет в мире

Николай

А зачем!? По своему.... прекрасное искусство!

Сергей Иванович**

Пусть работают лучше

Николай

А по вашему................ все актеры - лодыри!? Кино же вы смотрите!?

Сергей Иванович**

Кино только один раз снимают а показывают всегда

Николай

Я не про то! А то что актеры балета (я его не люблю) и актеры кино -лодыри..... им РАБОТАТЬ надо....... по Вашему, это не труд!?