Идрис Меджидов

Суд. Вы перед Богом. Две двери с табличками "Рай" и "Ад". В какую считаешь себя достойным войти, в ту и входи. В каую войдете??

Ответы
Евгений Мильков

Любой человек будет и там и там. Ад - это воздействие земных энергий. Пример: человек страдал обжорством на земле, развоплотившись, он будет также страдать, но не сможет удовлетворить эту страсть - тела-то нет. Это и будет для него адом до тех пор, пока не погасятся эти энергии.

Ирина Климова

После смерти уже сам ничего не решаешь. Пойдёшь туда, куда готовился или вернее как жил на протяжении своей жизни.Выбор есть только на земле, после смерти - только неизбежное следствие дурных или добрых дел.

Дания Омарова

Достойно можно войти только в рай. Значит, достойно вел себя, когда был смертным. Для другого достоинство не нужно

Идрис Меджидов

Значит ты достойна-в рай?

Дания Омарова

Если я скажу да, я уже недостойна.

Идрис Меджидов

Именно....

Инна Иншакова

это не в наших силах и не в нашем понимании. об этом лучше не думать, а стараться жить по законам БОЖЬИМ

Lyudmila

Мне пока ни в какую не хочется, но безгрешных на земле нет, если вы это имели в виду

Идрис Меджидов

Значит за дверью в рай пусто?

Lyudmila

Да

Идрис Меджидов

Нет. Там многодушно. Бог мудр, он поменял местами таблички...

Lyudmila

Суть то не в этом, а может вы вопрос не правильно задали

Идрис Меджидов

Суть именно в этом. Покаяние.

Lyudmila

А это при чем, покаяние слишком просто и это не значит что покаялся и дорога в рай открыта

Наташа

ну извините глупый вопрос,все хотят в рай и я тоже.Вопрос пустят или нет!

Идрис Меджидов

Вопрос далеко не глупый и не в том-хотите ли в рай. Считаете ли себя достойнной, вот в чем вопрос

Саида Дуйсенова

У Вас никто это не спросить, поэтому такие вопросы лучше не задавать

Идрис Меджидов

Почему? Вопрос самый простой. Почемуто труднее отвечать на простые вопросы

Лариса Усова

Обрадовался. Не успеешь охнуть уже утащат куда надо

Надежда Гончарова

если бы мы могли выбирать таблички,не было бы Суда

Идрис Меджидов

В том то и есть наша мерзость, других судим охотно, а себя......

Александр

Постою,подумаю.Присмотрюсь к пассажиропотоку...

Сергей Захаров

А если неграмотный, или написано не по-русски?

Лариса Осадчая

в ту в которую на тот момент захочется войти!

Юрий

Я скромная, я постою подожду пока пригласят.

А между ними нет третьей...такой узенькооой?

Идрис Меджидов

К сожалению...

Тогда вторая моя

Идрис Меджидов

Нет, ваша первая. Бог мудр. Он поменял местами таблички...

Было бы хорошо. Будем уповать на Его милосердие. С Новым старым годом Вас. Благополучия, здоровья Вам и Вашим близким. 🌹

я пока здесь потусуюсь лет 50 на размышление

М*
Марина *

никуда не пойду, меня черви съедят в могиле

Омарпаша Хункеров

стараюсь жить так в надежде попасть в рай!

Надежда Мартынова

н ауда не пойду.куда Господь олпределит

Татьяна Рожкеева

Рай прельщает климатом, а ад обществом

Хмырь

Мне повезло. На такой суд я не попадаю.