Юлічка Казіева

Подскажите, в какую приблизительно сумму мне обойдётся получение лицензии на травмат оружие в обычной поликл ( не в плат)

Юрий Шевченко

Лицензии в поликлинниках не выдают)) )

Мед. справки выдают, но они все платные. . около 1000-1300 выйдет
А для лицензии ещё надо будет сейф прикупить.. (от 1000 руб) и пройти курсы (5-10 тыр)

Ve
Vesta

Кроме всего прочего, получение в полиции разрешения на покупку и лицензии на право ношения и хранения, тоже обойдется вам тыс 1500-2000... кстати, цены на всё это очень быстро растут и это, пожалуй единственный случай, когда это не вызывает уж слишком большого раздражения.. . хотя.. . я бы, на месте законодателей, сделал бы мощные проплаты для людей, приобретающих оружие впервые и ввел бы определенные льготы для тех, кто владеет оружием десятилетиями.. . ИМХО