Валерий Жуков

Росстродамус, посоветовавшись с Вангой, заручась пророчеством Распутна сказал, что СШАния погибнет, рубль станет вместо доллара, сборная России выиграет ЧМ 2018 ( по РЕН-ТВ сказали, если че)

Ответы
Шафиков Наиль

А один придурок (Так меня назвали здесь) считает, что деньги исчезнут навсегда. Зимы не будет, дыхнёт и растает. Всем скоро будет не до ЧМ 2018, а как бы шкуру свою сохранить. АмЭрика останется, но там будут жить совсем другие.

Тамара Бабич

Всё может быть, всё может статься...рубль выше доллара подняться...СШАнии может не быть...Но! В чемпионате победить? Не может быть...не может быть!!!)))

Слава Касьянов

А ведь и правда, приходит на ум- неужели все они были простыми аферистами.

Валерий Жуков

не простыми

Слава Касьянов

Да, разумеется.

Александр

А Медвепуты сказали, что в экономике наступил стабилизеЦ.

Вл
Владимир

Ну РЕН-ТВ напрямую с Вангой возможно общается.

Влад Малкин

😱😱😱Вот это понимаю- пророчества😂

Валерий Жуков

думаю , на счет ЧМ, все же приврали....

Влад Малкин

Да. Чего-то перегнули по ходу

Епифания

А Усть-Урюпинск станет столицей Вселенной!

Татьяна Фомина

всего можно ожидать кроме победы на ЧМ 2018

Ирина

полноте вам бред повторять

Александр Небукин

Может и будет когда то....

Милявша Исхакова

Если че поживем увидим!