Азамат Кауин

кто любит хоккей?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Бобров, Тарасов, Чернышёв, Фирсов, Рагулин, Бобби Орр, Горди Хоу, Морис Ришар, Жак Плант, Уэйн Гретцки, Третьяк, Валерий Харламов (1948-1981), Михайлов, Вл. Петров, Фетисов, Сергей Макаров, Крутов, Ларионов, Мальцев, Старшинов, братья Майоровы, Дуг Харви, Бобби Халл, Борьё Сальминг, Ягр, Гашек, Курри, Кюнхакль, "Тумба" Юханссон, Дацук, Ковальчук, Овечкин, Малкин...

Сергей Данилов

я но он стал не тот....... хорошие молодые ребята уезжают за океан а у нас смотреть не на что.......... раньше гордились НАШИМ ХОККЕЕМ а сейчас что в футболе что в хоккее сплошь иностранцы..........

Алена ********

все, что летает и может в меня попасть (шайбы, мячики, диски, ядра) вызывают у меня опасение... так что - не люблю!

Надежда Рыбалкина

лет 30 назад я вместе с папой любила смотреть,болела,а сейчас нет...или не с кем..

Ольга Ахметшина

Кто в него играет и кто болеет за того кто играет (азартные люди)

Никтолоп _

Это когда здоровые мужики балду по полю гоняют? Впечатляет!)))

Антон Бенедикс

Есть желание заработать,помогая людям экономить на топливе?

Деметрио Гапоненко

Что касается спорта, мой любимый вид спорта - это Формула-1!!!

Ни
Нина

Я очень люблю смотреть хоккей,особенно международные игры.

Дайен

большие чемпионаты - да!))) смотрим всей семьей с интересом))

Анна Мисюкова

Любим, помним

Юлиана Кан

тот кто увлекается хоккеем тот и любит вид этого спорта

Ирина Яваева

я, болею за команду из нашего города (Салават Юлаев)

Сергей Усольцев

Настоящие мужчины в него играют.А любят почти все

Людмила Буценко

Настоящие мужчины - хотя я тоже люблю хоккей

Liya *****

каждый день клюшкой машу от любви к хоккею

Эдуард Кордюков

Напиши свой ответ...И я,и наверное все.

Елена Яновская

много таких товарищей. Ермак вперед

Смотрящая Вперёд

я люблю, только очень редко смотрю

Светлана Горбунова

ну скорее всего Хоккеисты и любят

*c
*chloe*

не магу сказать шо люлю..но сатрю