Владимир Гагарин

я переустановил винду и мне нужно скачать дрова на комп dns extreme 0122231 но инет не раборает СКИНТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА

пишу с ноутбука, интернет проводной-домашний

Екатерина Афиногенова

....проводной и еще домашний какой, не Вай-Фай,?

Владимир Гогонов

AMD Radeon HD 5770 - смотрел на сайте ДНС, остально хрен знает что, открывайте корпус и смотрите, зря вы его взяли

Здравствуйте! При сборке компьютеров, комплектующие по характеристикам и производительности используются одинаковые, а производители и модели могут отличаться.

Alen4Ik *

Иди на сайт производителя, в твоем случае это dns, скачивай дрова на сетевую карту и через флешку устанавливай на пк, а потом все остальное.

Татьяна Нефедова

Если у тебя подключён ноут скачай DriverPack Solution и перекинь его на компьютер http://oleglav.com/posle-pereustanovki-windows-ne-rabotaet-internet/

Елена Александровна

Главно на сетевуху скачай с оф сайта, потом с компа всё скачаеш))

Татьяна Мордвинова

драйверпак солюшн сайт drp.su качаешь на 8 или 4 гига пакет драйверов. Он сам найдет нужные и установит их.

Латиф Муродов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru