Ольга Сурова

комп Acer. винда DNS. ЧТО ТО ГЛЮК.

на ноут acer установил 7базовую домашнюю винду. dns. теперь немогу открыть ни одну игру или скачать элементарный агент. что можно исправить?

Эдик Жолобов

Магазин не дерьмовый, а вполне нормальный. Я сам там покупаю.
Но я не знаю такой операционки DNS, даже не читал нигде о такой.

Прошлой осенью напр. у меня сгорела гарантийная карточка. Сдал на проверку в ихний СЦ. Акт дефектовки мне выдали на третий день. Но это я приехал за ним на третий день, а СМС от них мне пришла, что я могу приехать и забрать акт, на следующий день после сдачи карточки в СЦ.
Дерьмовые магазины так работают?

Александр Куликов

Что за винда такая DNS. DNS это марка производителя говеных девайсов

Мария Щербинина

А что, дерьмовый магазин уже выпустил свою собственную систему? ?
Билл Гейтц нервно курит в стороне.

Дмитрий

Винды ДНС нет, есть такой распространитель, а так проверь все ли стоят драйвера и не вылетало каких ни будь ошибок во время установки.

Станислав Савцов

При подключении к системе провайдера (ввод IP,Mask,шлюз, вводятся определяющие адреса Предпочтительного DNS сервера и Альтернативного DNS сервера. Эти циферки узнайте у своего поставщика услуг интернета.