Ольга Метелькова

Мне вот интересно. А сколько у Вас продержалась винда? И когда начались первые глюки?

Дмитрий Якунин

... и до сих пор всё норм, чего и Вам желаю.

Саша Кириенко

первые? во время установки. если глюков нет то вас наипали - это не винда

Ирина Лаврова

Стоит уже 2 года, глючить и не собирается

P.S. Живучесть винды напрямую зависит от ума и прямоты рук пользователя. Ибо 95% глюков винды сидят между монитором и креслом

Наталья Саливончик

Самая первая система ( Винда ХР сервис пак 2 ) у меня продержалась около 2 недель. Ручёнки шаловливые, нос длинный.
Потом максимально держалась около полугода.

Сейчас система, установленная на нЕтбуке и на ноутбуке ( моём первом стареньком ноуте Ровер ) стоит уже больше года.
На моём новом ноутбуке ( Ровер ) может продержаться и год, а может и полгода. Но на своём новом ноуте я очень много чего устанавливаю, удаляю. Так что система может продержаться и больше года ( при должном обслуживании ), но при первых же моих недовольсвах просто восстанавливаю первоначальное состояние из Зоны Безопаности Акроникса

Лена

года 2 без глюков

Миша

Примерно 1 год ( потом переустановка).

Любовь Гробман

Что значит продержалась?... Я её переустанавливаю с нуля каждые 3-4 месяца.
Это вопрос гигиены.
Если ты работаешь в редакторах, или даже играешь, она так и так мусором грузится, даже при регулярной чистке.

Артур Теблойты

Незнаю что это у меня mac os x

Анатолий Самойлов

хз у меня нормально все работает, без глюков.

Ibrahim Khalilov

даже у продвинутых винда начинает подтормаживать через 2 года

Сергей Сергеевич

По сей день работает

Александр Щербаков

все зависит от прямоты рук и от прокладки между монитором и стулом

Дмитрий Соседко

Не понимаю! А зачем её держать?
Установил ОС, поставил драйвера и кодеки,
Оптимизировал систему и установил нужные программы
Затем, сделал резервную копию и в случае неприятностей
восстанавливаюсь с неё за 10-15 минут
И антивирус мне на хрен не нужен!

Ев
Евгения

От силы год потом пришлось переустанавливать

Дмитрий Чиховский

у меня винда держится от 6 до 12 месяцев а у сестры и брата больше месяца не живёт
З. Ы, зависит от юзера