Ирина Бочарова

Переустановила винду. Комп работал нормально! Крякнула и комп не запускает винду но вкл. и пиш. что то про Acer? Что это

Комп работал нормально! Крякнула и комп не запускает винду! Включаеться и выдает Acer eRecovery Management.Что это?

Александр П

Кто знает... для "кряка" Windows Loader v2.1.7, если не запускается Windows такая инструкция
Is Windows failing to boot after you installed the loader? Just do the following.

* Boot up the PC from your Windows installation disk
* Press and hold SHIFT and then press F10
* Input "bootsect.exe /nt60 SYS /force" (without quotes)
* Restart the PC

Note: If the above doesn't fix your boot issue then use the command "bootsect.exe /nt60 ALL /force" instead. Just make sure you remove all USB flash drives before you use the command.

Юра

остался раздел, на котором изготовителем зашита утилита восстановления.... раздел как правило скрытый.... надо было всё удалить и перераспределить разделы по новой, а потом устанавливать.... есл винт не один, поробуй в биосе поставить первым винт с новой виндой