Рунов Серёга

Сигнализация "СтарлайнА92".

При теплом двигателе не срабатывает автозапуск. Двигатель заводится и через пару секунд глохнет. В чем дело? Спасибо.

Евгений Гусаров

Кстати, как вариант: в настройках сигналки можно установить запуск по таймеру или по температуре. Скорее всего, у Вас именно по температуре (например, когда на улице -20, то сигналка сама запустит дрыгатель, а при прогреве, допустим, +20 отключит) . Мозги видят, что температура достаточная, вот и глушат.

Елена Москвина

А время какое высвечивается? На брелке...

ДА
Дима Архипов

да и хрен с ним-накуй он на теплом нужен