Анна Вреднючка

Нас фирма поздравила с Новым годом! Выделила по 461 рублю на чел. С предоставлением чека и товарника на эту без превышения сумму!!!! Веселуха!!!!! И ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!!!!!!!!

Ответы
Niherasebeblia

а что можно на эти бабки стоящего купить?в израиле принято делать подарки работникам на рош-а шана и песах.мне дарят обычно 150 шк(45дол),жена работает в крупной косметической фирме и получает купоны на покупки на 100-150дол!

Анна Вреднючка

Вот и мы все в шоке!!! Так хоть на большую бы сумму в чеке! Я бы плюс свои добавила бы и купила. Так нет! На меньшую чек можно. На большую - ни ни!

Niherasebeblia

так что все таки стоящего можно купить на 461руб?(сколько бутылок водки"русский стандарт"я на 150шк.могу купить -2!)жене дают купоны,которые принимаются в крупных торговых сетях с комиссией 5%! стоимость купонов фирма может законно списать с налогов!

Маргарита Третьяк

Но может премия была перед этим. У нас была. А на НГ сами сбрасывались на корпоратив. Никто ничего не давал.

Анна Вреднючка

какая премия???? ничего не было и лучш бы и не позорились!

Маргарита Третьяк

Согласна

Алена Сайфулина

Да позор а нам на работе вообще не чего не подарили 😞

Анна Вреднючка

лучше уж ничего,чем такое унижение!

Алена Сайфулина

это точно

Татьяна Вахрушева

Моральные уроды Ваше руководство!

Анна Вреднючка

Да беда полная! Позорище!!!!!!!

Олеся Мыльникова

Худо, где вы работаете?

Анна Вреднючка

Не поверите! Фирма то крутая))))) Аж тошно...