Вадим Семененок

как вы относитесь к запрету личного автотранспорта в мегаполисах

Ответы
Ли
Либерти

Мне нравится, но только власти не пойдут на такие меры по ряду причин. А вот в отдаленном будущем возможно так и будет - минимум личного транспорта. Если конечно в городах будет так же тесно.

Ан
Андрей

бред. В центр въезжать ещё могут запретить, платным сделать, но вообще...Отрицательно отношусь, т.к сам часто езжу за рулем в ближайший мегаполис

Татьяна

А как Вы отнесетесь к тому, что многие тысячи автомобилистов в час пик ринуться в метро, автобусы и троллейбусы вместе с вами и вашими детьми?

Татьяна

Подарить?

Вадим Семененок

давайте а то наш стадион испорченный бакланами уже всей стране знаком

Татьяна

Берите, вам завернуть, или просто послать?

Вадим Семененок

заверните а то с пол дороги убежит

Татьяна

Это, да, в Москве сытнее, да и не все еще плитками заложили.

Александр

За.Только чинуши тоже в метро,без мигалок и кортежей.А наземку отдать ребятишкам,под велики,и пешеходам

Fedor Shkenev

Я? Спокойно. Мне-в принципе-пофиг. Я и так на машине без крайней нужды в городе не езжу.

Viktor Nnn

по периметру города гаражи-гаражи... захотел за город. ну так езжай. хорошо бы.

Галина Осташко

Если можно обойтись-отказаться. Дышать невозможно. 5 шагов- и на машине

Вадим Семененок

вот и я про то же и навсеж газонах стоят

Галина Осташко

Да,все тротуары заняты, идешь по проезжей части

Евгения Арапова

ну машина это не роскошь..а средство передвижения..это уже доказано...

Людмила Давыдова

положительно..........Но общественный должен быть на высоте

Гульнара --------

отрицательно, я не представляю свою жизнь без машины

Гульнара --------

и что, машина все равно нужна, в тепле и носить на себе ничего не надо

Вадим Семененок

для вас машину на что то другое неприемлимо

Гульнара --------

На байке зимой холодно, на велосипеде детей тяжело перевозить)

Вадим Семененок

да вам вообще микроавтобус нужен

Гульнара --------

не отказалась бы)))

Галина Татаринова

Это фсе в автобусах толпиться будут ?!!!

Леонид Музафаров

Отрицательно хотя своей машины нет.

Эдя Пск

В центральной части - положительно.

Марина

И где Вы всю эту хрень собираете?

Вадим Семененок

какую ?

Марина

Вопрос свой прочитайте внимательно

Вадим Семененок

и что я там должен вычитать

Лора

я против, у меня машинка рабочая

Ольга Сачик

Сложно.кто привык везде на авто

Janna Ungureanu

ДУМАЮ ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ ПОМЕШАЮТ

Ол
Ольга

Перестала выезжать в центр.....

Галина Семенова

Положительно. У меня его нет

Вадим Семененок

у меня тоже но я не из за этого

Галина Семенова

Хотя, если все ринутся на общественный транспорт, это будет катастрофа

Вадим Семененок

их не так много как кажется они места меньше занимают чем их автомобили

Галина Семенова

Не скажите!!! У нас ввели на некоторых улицах одностороннее движение и встречные может только общественный транспорт. Вы не представляете какие пробки на этих участках!! Пешком проще!!

Вадим Семененок

я и говорю место занимают автомобили в пеших пробках люди редко попадают

Le
Lee-Стричк@

Скорее хорошо, чем плохо...