Алекс Впав

Здравствуйте! Хотелось бы поднять тему зарплаты, а именно минимальной. Стоит ли ожидать повышения или власть так и будет над людьми издеваться?

Ответы
Антонио Гареев

Если бы у власти были бы мозги, то зарплата у многих бы осела будь здоров с принятием здравой тарифной сетки с ТКС.😅😂🤣

Лукас Шакал

Ну повысят минималку... думаешь всё остальное останется на том же уровне?

Кларис

Нашли у кого спрашивать😬.