♚•★•♚

Как относитесь к таким людям, которые заплатили взятку врачу, чтобы стать инвалидом?🙄

Ответы
Ласковый Котик

Негативно. Этим разрушают экономику страны, рост коррупции, преступности. Вот пример, поймали убийцу с поличным или без, но осудить не могут, так как он психически больной или выдвинут "версию" как нервный стресс (аффект) как у историка маньяка Соколова и мол ему надо домашный арест, а не жесткое наказание. (https://www.ntv.ru/cards/3841) Примеров тьма, а не только про Соколова.

♚•★•♚

угу

Екатерина Аниретаке

У нас таких полно. Еще прозвали неск.лет назад "республика инвалидов" зарплаты низкие, процент безработицы высокий, семьи традиционно многочленные. Многие так и выживают - за счет соцвыплат

♚•★•♚

ясно, из за низких зарплат повелись, халтурщики ещё те.. двух видела - один не инвалид, другой по диагнозу, но жить с этим можно

Алексей Скрипник

Нормально, мы мы все теперь пытаемся сэкономить, но врачи оказываются аферистами и их знания равны нулю. Жаль что для таких врачей нет более жесткого наказания.

Олег Плахотин

Каждый выживает как может,пытаясь обмануть судьбу,но со здоровьем шутки плохи-придуманная болезнь может стать реальной

Язов Владимир

В нашем обществе инвалиду хорошо. Есть только плюсы. Молодец. Врач тоже должен получать достойную зарплату

Борис С.

положительно. в нашей стране все средства хороши, чтобы на хлеб хватало. Кроме явного криминала, конечно

Алексей Волжский

Никак . если их такой статус устраивает . есть люди работать не могут . а получать пенсию те копейки

♚•★•♚

нет, он ходячий, а прикидывается инвалидом 1-й группы

Алексей Волжский

Круто

♚•★•♚

вот такого и видела. а второго - он с эпи-сиднромом. Видела, но с таким диагнозом не нужна инвалидность, только покой и отдых, спокойная работа, и не садиться за руль. оказывается - садился за руль, в армии служил и стал молодцом. Не понимаю такого, хорошо, что слилась.

Алексей Волжский

Быват

♚•★•♚

угу

Майя Петрова

У нас в городке почти все такие - алкоголики либо блатные, либо сами врачи даже... Презираю таких.

♚•★•♚

вот двух помню. Один - я видела, когда лежала в больнице в 2006 году. На коляске сидел. Ноги как бы неподвижны. Утром. вот встаю, подхожу к окну и что вижу? ХОДИТ он на двух ногах. Челюсть на пол, глазки из орбит. Вот как. Вот второй. У него эпи-синдром. Встречала бы один раз. По поводу эпи-синдрома скажу - инвалидность не нужна, можно жить спокойно, только покой и одтых, спокойную работу. не садиться за руль. И инвалидоность вообще не нужна. С инета чел.

Domian-Doc

Смелые люди. Один не боится присесть лет на 5 другой не боится того что и на самом деле им станет.

Александр Казимиренко

Очень-очень критично...много инвалидов не имеют группу..из за таких убожеств и таких врачей

Милота))

Никак. А настощему больному челу и инвалидность не дадут, к чему- нибудь да прискребуться..

Шельма Енот Вот!

верно...

Музыкальный Кот 🐈

Я за 500 рублей каво хошь инвалидом сделаю))

Милота))

Кот, ну ты и добрый

Сергей

И похоже так, по всей стране.

Музыкальный Кот 🐈

Ну кушать то хоцца!)

Владимир Волков

Однозначного ответа нет...Нужно знать две вещи: Причину и состояние здоровья дающего...

World See

у нас люди без ног без рук каждый год ездят на комисию для подтверждения инвалидности

♚•★•♚

ну это реальные инвалиды, а те два - нет

World See

вы не поняли,,,будет ВТЭК сначала

♚•★•♚

со ВТЭКом, только сунули взятку. 😳

Фаат Зарипов

Это выбор каждого, но я ничего бы не делал. Все что даровал Бог, это нужно беречь.

Noname

Я этим бл... Врачам заплатил шоп меня вылечили.... И ничего хорошего не вышло

Георгий Ситнянский

Зависит от того, что их к этому побудило. Мало ли какие обстоятельства...

♚•★•♚

😳обстоятельств там не знаю, что их двинуло в головушке. два - лже-инвалида. Один из больницы, просто тупо лже-инвалид, а я настоящий инвалид. Другой - из Фотостраны, где он меня нарыл. У него эпи-синдром. Но с этим жить можно и без инвалидности.

Екатерина Ekaterina

Крайне негативно,но в нашей стране по другому вряд ли чего то добьешься

♚•★•♚

я тоже. вот непонимаю, какого черта выделываются... у одного - ноги ходят хорошо, сама увидела случайно, когда один прогуливался. На НОГАХ. а при персонале он на коляске. А второй- у него эпи-синдром. И ездит на машине, в армию служил -это со слов мужчины. А взятку врачу сунули, чтобы признали инвалидом. Хотя с эпи-синдромом можно жить без инвалидности - работать спокойно. не ездить на машине, покой и отдых. Ну нафиг такого.. Сбежала, он с инета был.

...Продукт Системы...

Смотря какая ситуация... Он же не просто так инвалидом предваряется

♚•★•♚

вот, я не знаю, зачем притворяться... с эпи прекрасно живут. трудоспособны.. не, денежки им нужны... лишние деньги..

...Продукт Системы...

Бывают лишним деньги 😂.... Я незнаю, может внимание у себя хочет привлечь,

♚•★•♚

а может обмануть девушку, проверить её на жалость.🧐

♚•★•♚

😞

Михаил Мишугин

На их опыте надо учиться, чтобы не попасть в такую ситуацию самому.

♚•★•♚

😳в какую?

Эдик Аракелян

когда сплошь коррупция, что остается делать? отношусь негативно