Анастасия Шашкова

Я сейчас занимаюсь бизнесом и сотрудничаю с очень крупной немецкой компанией, у которой есть рядконкурентных преимуществ и она только открывает Российский рынок!
Компания занимается производствомэлитной парфюмерии и профессиональной косметики!!!
Помимо того, что можно хорошозарабатывать: от 1000$ до 10000$ в первые полгода, так ещё можно получить новыйавтомобиль уже через три месяца. готовы?

Ответы
Женя Дворцов

Я воспитан на социалистических традициях. Сохранил некоторое понятие порядочности. Родители мои(царствования им небесного) внушили, что спекуляция - это стрём. Покупать за 3 копейки, а продавать за 5 - не для мужчин. Я не барыга.

Александра Тен

Очень заманчиво но я далеко от Вас и в производстве не очень больше по строительной части

Исмаиль Каримов

так же толк фюжен только не от 1000 до 10000 там от 25000 до 100000 баксов можно заработать!!!

Анастасия Шашкова

Вы заработали?

Исмаиль Каримов

я только начинаю но это доказано и у меня много знакомых в казане те которые работали афициантами трактаристами и так далее работали у них зарплата была 10-15 тыс. рублей они зарегистрировались через год они же открыли рестораны гостиницы и так далее и щас ездиют на раскошнах машинах

Анастасия Шашкова

я тоже хорошо зарабатываю!!

Исмаиль Каримов

и я пока на карточку по 500 или 400 баксов капает))

Михаил Рослов

не люблю зарубежных представителей,пусть лучше свой товар продвигают у себя.

Шпион Гадюкин

А к чему быть готовым? Разливать парфюм по бутылочкам?)))

Василий Шаглин

Так нелепо , меня еще ни кто не разводил!!!!!!!

Александр Черных

Предложение заманчивое но надо подумать .

Kvazimodo **

я продаю в Россию израильскую косметику.

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Kvazimodo **

я продаю не прямую,без посредников,а у тебя пирпмида.к то му же кометика мертвого моря ценится выше.к стати а какой баркод на твоих изделиях,в частности на алое вера?и какой последний симол?

Анастасия Шашкова

та же самая система

Kvazimodo **

система чего?

Анастасия Шашкова

сетевой маркетинг!!! закупка тоже напрямую у компании

Kvazimodo **

коды какие?

Екатерина Веретенникова

Настенька, у меня есть работа))) Спасибо!)

Анастасия Шашкова

у меня тоже есть оновная, я учитель!!! но это не мешает мне заработать дополнительно!!!

Екатерина Веретенникова

Хорошо, я подумаю...

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Владимир Евсюков

какой из меня бизнесмен, скорее я болеро

Александр Каракулов

не готов но могу помочь с сайтом))

Даниил Киреев

Ага уже бегу,ток шнурки поглажу.

Виталя Веселов

а 100.000 уе за неделю можно вахаах

Анастасия Шашкова

ну это как работать!!!!

Виталя Веселов

ну кто-бы сомневался)

Анастасия Шашкова

легких денег не бывает

Виталя Веселов

бывают

Виталя Веселов

в вашей организации, новая машина, 10 уе в пол года.. ващпе в шоке))

Вера Рындина

я живу в Казахстане, уважаемая

Пустоляков Андрей

Всегда готов! Только не верю

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Пустоляков Андрей

Меня уже приглашали в Амвей

Анастасия Шашкова

это не Амвей!!!LR Health & Beauty Systems

Пустоляков Андрей

Я не умею торговать

Анастасия Шашкова

я тоже! просто даю каталог друзьям, принимаю заказы, а потом раздаю им! плюс сразу забираю себе 40 % от заказа! причем если Вы захотите уйти, ничег платить не надо. и каждый год за продление платить не надо, в отличие от Амвэй

Андрей Солдатов

Нет, не готов -я не в России.

Андрей Солдатов

В глухой деревне Казахстана.

Анастасия Шашкова

Казахстан между прочим тоже недавно открыли!! ))))

Алексей Кожура

пиздеть не мешки ворочить

Татьянка Zabiyaka__

неа, я свою работу люблю)

Виктор Шим

нет, опять фин. пирамида

Сергей Дужинский

я не ду, поэтому не бу....