Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё, други мои. 26 марта улетаю в свой любимый Крым, в Керчь! Подышу свежим морским воздухом, посмотрю, как весенние волны бьются в береговой песок, вспомню флотскую юность...и подступит опять ком к горлу!! За то разомну старые кости и проконтролирую строительство моста! Лишний раз строителям перекурить не дам - полундру сыграю! Помните повесть Хемингуэя "Старик и море"? Во! Но я же вернусь и сколько тогда будет эмоций?

Ответы
Сергей Богатов

Приятно отдохнуть.А я вспоминаю Белое море во льдах,Заполярье,Балтику-Калининград,Клайпеду,острова Финского залива Соммерс,Гогланд и Виргины...

Ольга Переседова

Дуглас Коупленд. Поколение X

Я знаю, что наши эмоции, какими бы прекрасными они ни были, исчезают без следа...

Станислава Яворская

глупые у вас други.. в Турцию или Болгарию дешевле а условия гораздо лучче не говоря уже о Черногории

Станислава Яворская

то есть совершить глупость ради какого то Фетиша

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какую глупость? Ради какого фетиша?

Станислава Яворская

ну ехать где хуже и дороже чтоб про себя думать - какой я патриот....это тупость никому ваши мысли не нужные!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это то при чём? Я еду туда, куда хочу, а не туда, куда дешевле. Мне за одну поездку надо будет выложить тысяч 55 вместе с самолётом! А мысли, коль глупые - не читайте. Я же не прошу. У меня своя аудитория. Им интересно.

Станислава Яворская

ужассссс....как вас жена вытерпила всю жизнь такой упрямый

Анна А

А у меня тельняшка есть, будем петь 8го на концерте "Прощай, любимый город, уходим завтра в море.."

Тина Null

Счастливого отдыха и удачи в поисках друга)) а так же привет Черному морю от Средиземного))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Был я и в Средиземном!

Тина Null

Знаю..читала..))))))

Тина Null

Но в Керчи будет ещё не очень тепло..и вода прохладная...)))

Тина Null

Ладно..не плачте))))для Вас специально нагреются море)))))

Наташенька

👍🌊🌊🌊привет от меня морю передай...скажи,чтобы не волновалось - я летом приеду)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обязательно. Лето то и я опять поеду!

Екатерина Щербакова

Счастливого пути !!!Контролируй но будь позитивным! Будь светлым добрым умным человеком!!!

Людмила Гордеева

По хорошему завидую. Мне такая роскошь не светит. Я влюбилась в море, Крым раз и на всегда !

На
Наталья

Оторвал таки якорь из тины-рутины..... 😂 попутного ветра в пусть и залатаный но парус....

Надежда Жадейко

счастливого пути и хороших эмоций☺️ 💐 🌻 ❤️ 👍

Galina Politova

Обязательно проведайте Керчь, там грандиозное строительство

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

в третий раз читаю ваши откровения - довольно милы)), спасибо

~L
~Eva Lansca~

Рада за вас !!! Отдохнуть вам и надышаться морского воздуха!!

Надежда Турчаненко

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.ТАМ ТО ЖЕ СПРАШИВАЛКА КАК И ТАМ ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС.

Ольга Минина

Семь футов под килем!!! И ПРИВЕТ Чёрному Морю!!!🥂

Адажио

Отлично,готовь плацдарм для построения нового мира!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не категории,а характеристики.

Ирма Лаева

так в чем отличие?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Говоря ПРОСТЫЕ, я имел, прежде всего. социальное положение, а не тех, которые от простоты душевной, ковыряются в носу на эскалаторе в метро. Вот это уже категория людей, которым наплевать на всех и всё!

Адажио

А ты и есть все эти категории и никого кроме тебя!(

Ев
Евгения

жди меня орджо 23 августа!!! с карадага видно Керчь !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

23 августа я буду в Ливадии.

Ев
Евгения

надо бы тоже запланировать посещение!!!!!!

Ев
Евгения

плотный график отдыха )))))))

Ев
Евгения

)))))))как бы по удо не вызвали на работу ))))))

Светлана Кунина

Счастливого пути!Привет Крыму.особенно Феодосии.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну там то у меня друг флотский живёт!

Светлана Кунина

А у меня зять оттуда.

Светлана Кунина

Из Феодосии.

Т@
Т@Тьян@

счастливого пути)..а я 17 апреля стартую в Таиланд)

Елена Морозова

Приятного время провождения и счастливого пути!