Виктория Дадаева

деревянная крыша гаража сгнила, чем бюджетно покрыть?

Живу в обычном многоквартирном доме, во дворе есть незарегестрированные гаражи. Мой капитальный из шлакоблоков,. Деревянная крыша вместе с лагами сгнила. Чем крыть? Лаги 100 на 150,сплошная обрешётка из дерева и ондулин с гидроизоляционной плёнкой, и я уже вылезаю за 20 тысяч. Слишком круто для гаража, по которому бегают соседские дети.

Елена Шаломеева

ну тогда соломой если двадцатки много тогда соседские дети будут не не твоем гараже а в НЁМ)))))

Александра Москвина

Рубероидом, пусть провалятся и не бегают! 🙂
Без лаг ни как, может профнастилом дешевле будет?

Снежана Красноярова

ондулин-это глупость, первый же пробежавший ребенок просто продавит этот картон

А.
Артемида .

если быстро то ОСБ по деревяным балкам, а сверху ондулин или рубероид. Да, чуть не забыл- купи ремень

Галина Кролевецкая

Профлистом, дешево и сердито

Сова Сова

б/у трубы из соседней приёмки чермета и бесплатные ломаные поддоны с ближайшей оптовки...

Катя Родина

нарубить в лесу сосны для лаг застелить текстолитом и закатать рубероидом

Злой Смайл

Попробуй Вариант - деревянная обрешетка и профнастил. Это самый оптимальный вариант, но безусловно встанет дороже. Наплавляемые и мягкие кровли для твоих нужд плохо подойдут их можно применить, но только защитив их асфальтом и для них нужно твердое основание. Но это тоже будет еще дороже. Так что - оцинкованное железо - твой вариант. Только так. Шифер будет еще дороже.

Zoros Go

на чермере найди материал, это тебе и балки и обрешетка, там же или по объявлению найди бу профнастил, изнутри подешьешь мебельными панелями из дсп, которые тоннами выкидывают на мусорки в виде сломаной мебели