Анечка Сабурова

вопрос тем кто строил крышу гаража

в общем стоят стены на стены положил рельсы, пространство меж рельсами забрал досками а что дальше делать не знаю как правильно, крышу в последствии хочу крыть руберойдом, гараж в общем ряду не у дома так что крыть шифером не вижу смысла так как снимут или побьют, если кто знает подскажите как правильно и в какой последовательности делать, на бетонные плиты денег нет.

я же говорю шифер просто снимут и все

Алексей Куликов

шифер не практично- если есть вариант взлома через крышу-положите метал и укрепите изнутри-есть крепеж замысловатый!

Умар Гафаров

Между рельс положи, а лучше привари, арматурины, перпендикулярно рельсам, но на расстоянии несколько см от досок (чтоб не лежали на них) , залей бетоном и провибрируй его хорошенько. А как все застынет рубероид раскатай и смолой горячей пройдись.