Рома

как сделать крышу гаража

в общем стоят стены на стены положил рельсы, пространство меж рельсами забрал досками а что дальше делать не знаю как правильно, крышу в последствии хочу крыть руберойдом, гараж в общем ряду не у дома так что крыть шифером не вижу смысла так как снимут или побьют, если кто знает подскажите как правильно и в какой последовательности делать.

Александра

рельсы какой высоты? Кладут гидроизоляцию, кладочную сетку между рельсами на доски и заливают бетоном М 150 или 200. Если рельсы не узкоколеечные, то насыпь керамзита на гидроизоляцию, потом сетку и бетон не меньше 4 см. толщины. Да, забыл, опалубку сделай по периметру крыши, вокруг рельс.

Людмила

Позови строителя и он на месте быстро сообразит как лучше.