Владимир Парфенов

Чем покрыть крышу деревянного дома?

Строю дом в Подмосковье. Пришло время с крыть крышу . Чем? Металочерепицей, мягкой кровлей или ондулином?

Сергей Ревин

ондулином или металлочерепицей

Ми
Михаил

ондулином

Юлия

Я думаю металлочерепица будет сильно греметь, а андулин будет потише.

Di
Dima

железным волнистым оцинкованным листом- быстро и надежно

Мария Федотова

Или металлочерепицей, или профнастилом (окрашенным полимерной краской) . Мягкая кровля, ондулин - это, по сути, разновидности рубероида. Очень горючи.