Татьяна Тур

что можно оригинального подарить мужчине-ровеснику или чуть постарше??

Ответы
Ан
Андрей

это на сколько фантазии хватит))) Вариантов много, но надо знать человека)))

Ky
Kykla

незнаю даже ну браслет серебренный ну или машину он точно в шоке будет

Ж*
Жанна **

ммм.. открытку епти.*)) шучу.. давай в лс. там напишу)

Артём Озеров

а сколько ему??и в каких вы отношениях?

Татьяна Тур

28, нежные чувства, но нас разделяют города...

Артём Озеров

еслинежные то стандартный вариант себя..но если серьёзно то приедь к нему..думаю это будет лучшее для него

Денис Ширков Deni-Boy Ste 89

какой сложный вопрос...))))

@A
@star@ A

золотые часы))

Татьяна Тур

оригинально... только он не пешком хорит и не в кватрире живет. ему мои часы до лампочки....

@A
@star@ A

))и где живет?

Татьяна Тур

милый такой домик... в 2 этажа... с охраной...

@A
@star@ A

оооооооо крууто,меня не возмет на работу охранником)))

Се
Сергей

себя)

Катерина Ковзель

не знаю )))