Кристина

Выходит, имена не выбирают - они достаются вместе с родителями и родиной? :))

Юлия Спиридонова

"... я родился на корабле . А куда он плыл и откуда, никто не помнит… "

Г. И. Горин "Формула любви"

**
***анастасия ***

Анекдот: Сидят два глиста -сынок и мамаша и сынок говорит:
-Мама, почему многие червячки живут в яблоках, грушах... а мы живем в говне?
-Сынок. родину не выбирают)))

Алексей

В регионах готовятся к смене имиджа президента Владимира Путина. В докладе, предназначенном для одного из губернаторов (имеется в распоряжении «НГ») , говорится, что образ мачо кремлевские политтехнологи решили заменить образом умудренного патриарха. Со ссылкой на администрацию президента авторы доклада утверждают, что вызвавшая переполох в СМИ борьба с коррупцией в Минобороны стала ответом на падающий рейтинг Путина и настроения россиян. Эксперты объяснили – в Кремле опасаются разговоров о недееспособности президента.

http://www.echo.msk.ru/blog/statya/961350-echo/#cmnt-10790132

Кто он сестра, назови имя

На прошлой неделе за пять с половиной лет до предстоящих президентских выборов два высших правительственных сановника России – премьер-министр и первый вице-премьер – вдруг синхронно заговорили о своих президентских амбициях. Один из них их подтвердил, другой счел нужным подчеркнуто опровергнуть

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/956648-echo/

Любовь Примаковская

не выбирают геном... .
все остальное по желанию....

Владислав Сологуб

То есть, если Вас назвали например Изей Кацманом, то Вы уедете
в Израиль, а если Али Сулейманом - то Вас будет тянуть в Саудовскую
Аравию?

Виктория Шиликова

В этой жизни ВСЕ ВЫБИРАЕТСЯ. Ничего не достается)) ) Иногда это трудно понять. Да и не стоит. Есть многие вещи, которые понимать как раз необходимо. А про это и не думаем вовсе.

Наталья Пескова

Да, решают Высшие Сути.

Анастасия Зубова

Родителей не выбирают, имя выбирают в момент совершеннолетия или бракосочетания, родину - в течение всей жизни)))