Александр Захаров

РОДИТЕЛИ ДОСТАЛИ СОРИТЬСЯ!!

короч они пошли в гости я осталась дома а когда они вернулись ппц рассоренные папа типо ничё не произошло и вссё такое но когда он себя так ведёт я тосно ззнаю что что то случлолсь а мама грустнная пошла в комнату а папа как всегда телек смотреть постоянно они так как дет малые мамам там плачет папа тут спит а я теперь должна всю ночь не спать гадать что же там у них случилось то я из за них урооки сделать нормально не могу ..маму жалко незнаю почему ...хреноово как то на душе мама там плачет ((мне то как щас спокойно уснуть что бы завтра в школу пойти??? ?

на ошибки не обращайте внимания это я быстро писала

Ed

Встань посреди квартиры и громко скажи: РОДИТЕЛИ, ДОСТАЛИ ССОРИТЬСЯ!!

Ксения Прокофьева

Да.... просто пойти к маме и успокоить её... спросить что случилось и т. Д. И подбодрить как нибудь..

Аркадий Мешков

как дети малые!

Вова Виноградов

видать гуляет по бабам твой папа

Антон Кузнецов

Сами разберутся они.

Дмитрий Мельниченко

Подойди к ней поцелуй и на ухо скажи "мам я люблю тебя и папа любит он только что мне на ухо шепнул " а папе скажи если не боишься что он не ценят своего счастья

Алишер Хабибуллаев

Ложись спать, всё проходит и это пройдет.

Сергей Киселев

они же думают, что у тебя всё в порядке! . вот устрой истерику в гостиной - выйди и начни истерить - пусть знают, что их скандалы и ссоры - портят жизнь, психику и будущее дочери.