Сергей

Как избавиться от соры с мамой?

Я постаянно прихожу домой и она вечно находит повод для упрёка (ноги не вытер, дверью ляпнул, стол не вытер в комноте не убрал и т. д.). Что делать?

Елизавета Виноградова

Так вытирай ноги, дверью не хлопай, стол вытирай... Неужели это трудно запомнить и делать?.

Маша Бондарь

Вытирай ноги, убирай в комнате, вытирай стол, не хлопай дверью. ПРосто слышать надо маму и слушать. И все будет хорошо.

За
Замира

Не выё..

Sole Abdulloev

Промолчи.

Неизвестно

мой вообще не убирается в комнате дверь не закрывает срач на столе . ноги не моет ПРИГЛАСИ МАМУ почитать это ...

Оксана Иванова

Замуж её надо отдать.