На
Наталья

а мы МУЖЧИНЫ ---в соре между МАМОЙ И ЖЕНОЙ ---чью сторону обязаны занимать

Ольга Бровкина

смотря кто прав

Алексей Бодрый

Ты точно извращенец, конечно жены, но.... маме надо сказать *конечно я с тобой согласен* !!!)))

Диана

на рыбалку надо валить!

Ко
Костя

Кто в доме МУЖИК и ХОЗЯИН??? Я??? Или... Мухи.... Да, родная.. Конечно, мамочка...

Ольховский

Муж должен занимать сторону жены. Если конечно жена сама не провоцирует ссору

Александра Волкова

Хороший сын и любящий муж постарается разрулить))

Татьяна Бугай

Мужику лучше молчать, пока две бабы ругаются.

Boris Boyko

компромисс.... иначе чью то сторону примешь-значит с кем то испортить отношения. а мама дорога, и жена тоже. я бы сказала что на сторону мамы, но я знаю таких мам.... что лучше судить по ситуации и тихо все уладить

Дмитрий Михальченко

Мужчина должен понимать кто прав. Должен уметь и мать на место поставить и жену приструнить

Кэ
Кэти

жены. она вам и есть готовит, и стирает и убирает. а прикинь слабительного какого в отместку в борщ нальёт???

Ольга Афанасьева

Надо громко сказать - "Надоели вы мне обе, курицы!!! ", хлопнуть дверью и уйти с друзьями пить пиво или по бабам. Если есть возможность - не придти домой ночевать. Таким образом - они будут себя чувствовать виноватыми, вы погуляете и в семье воцарится если не мир, то тишина.

Александр Терновский

да, тяжёлый у тебя сегодня день

Ма
Мария

нейтральную

Игорь Козлов

лучше мамину.. . Потому что.. .

"Жинка погорюет, выйдет за другого,
За мово товарища, забудет про меня.
Жалко только волю во широком поле,
Жалко мать-старушку да буланого коня... "

Павел Захаров

сторону правого, на ваш взгляд.

Анна

Наблюдать и делать выводы)

Анастасия Левандовская

Обоих отчихвостить - пусть думают.

Irishka S.

только дурак занимает чью-то сторону (:
конечно, если не очевидно, что кто-то абсолютно неправ

Рустам

лучше всего нейтральную)))) так хоть жив останешься))))