Kamila

Когда мужчина холоден к жене, так значит у него на стороне есть любовница, даже на ребенка ему наплевать?

Константин Мостовой

Две любовницы. Но в ваших силах его согреть и вернуть в семью.

Сергей Грушин

Ну зачем же сразу о плохом)) ) Может, он просто стал импотентом)))

Ев
Евгений

Значит жена такая в ней проблема в нем на вряд ли

Ан
Аня

не обязательно любовница. могут быть и другие причины

Татьяна Афанасьева

Не факт, может у него на работе полный швах, и он приходя домой может только до дивана дотянуться.

Рафаэль Губайдуллин

вопрос либо вопрос, либо утверждение?

Алия

Про любовницу не факт но жене стоит задуматься.

Александр Тихомиров

Не факт!
У иных мужиков, с рождением детей, почему - то, крышу сносит.. . На вид нормальные, а так.. .
Аналогию некоторые проводят с армией. Пошёл пацан нормальный, пришел - как подменили...

Николай Мартынов

может правда устает на работе)))

Николай Тимофеев

нужно выяснить, но очень тактично, любовница не обязательно, возможны ведь и проблемы интимного характера, о которых он вам не говорит

Андрей

не всегда, возможно есть проблемы на работе, просто не хочет вас загружать, ваш вариант конечно тоже возможен, но надо все сначала выяснить

Наталья Виноградова

возможно дело в жене

Татьяна Мартынова

Нет, дети и жена - это во многих случаях разные вещи, и отношение к ним разное. Знаю многих мужчин, для которых даже после развода с женой дети - свет в оконце, самое ценное, что у них есть (особенно, если это девочки)

Иван Кривошеев

а ты спроси у етого мужчины сама

Татьяна Телегина

Значит не дает она ему того морально и физически, чего он ожидал от нее, а ребенок тут совсем не причем!! !
Ребенок отдельно, жена отдельно)) )
И если женщина родила ребенка мужчине -это не значит, что он ее обязан любить всю жизнь!! !
В этом и ошибка и потому разводов много, что женщины так считают!!!