На
Наталья

как по сорить маму и очема

Се
Сергей

тебя гадёныша надо на опыты сдать и все будут счастливы

Галина Жабина

научица писать граматно

Ленок Демьянова

Это не выход... ты сделаешь больно и маме, и отчиму и сама мало чего полезного от этого получишь... Может лучше заполнить мозги учебой, получить образование, потом хорошую работу... А потом будешь жить отдельно, своими проблемами и перестанешь лезть в жизнь мамы.

Лила Солопова

если он тебе не нравится, это не, значит, что мама твоя с ним не счастлива! а если ты ревнуешь, то ты эгоистка и хочешь, чтоб всё мамино внимание было только на тебе, так нельзя, у нее тоже должна быть личная жизнь, тебя она воспитала и поэтому может пожить и для себя, а ты живи своей жизнью, и не рушь другие. а если уж маме с ним плохо, она разберется сама!!!!

Юлия

ремня бы тебе всыпать

Евгений

скажи что он тебя.. того

Сергей Ивлев

А зачем?? ? Ты настолько эгоистична что не желаешь матери счастья???? бедная мама

Сергей Заллентинов

Надо быть большой дурой чтоб такое сделать, ты вырастешь а мама с кем останется? Нельзя быть эгоистом, за редким исключением, когда отчим пристает не дай бог, лучше все матери сказать и вопрос будет решен сам собой

Лида Русланова

Никак, если ты любишь маму то пусть она будет счастлива, а если отчим плохой то все равно делать ничего не надо все само придет на свои места.

Татьяна Небера

нельзя делать зло! оно к тебе же и вернется

Ми
Михаил

подстрой какуюнибуть кознь. например стырь заначку отчима и подложи маме.. люди из этого сильно орут. если проблема решена у них мрно то просто оставь их в покое. они любят друг друга. но если охото сильно поссорить, то вынуди отчима сказать слова ну прям ужасные в твой адрес. и запиши его слова на телефон. или потстрой так чтобы запись была у тебя. ивот запиши какойнить разговор отчима с девушкой, даже если он орёт на девушку. женщины а особо мамы всегда чёнить не то думают о этих разговорах. но всёже, не лезь к ним. и главное словом можно убить. реально говорю .сама лет эток 10 назад в этом убедилась

Иван Гришанов

Живи отдельно-проблема уйдет! к тебе это все вернется когда нибудь и наконец займись грамматикой!!!!

Гульнара Бекишева

зачем! ? ведь родной отец бросил вас, а отчим заменил. будьте благодарны за то что ваша мать не одна. сколько много матерей одиночек, брошенных и никому не нужных. как узнают что есть ребенок-на*иг нужна такая . девок ведь без детей полно

Stas'm Был Здесь

вот курица, родителей любить и уважать надо