Артур Шевчук

мне 14 лет и мои родители опять в соре я не знаю что делать (( помогите прошу !

Анна Ясинская

Тебе небось самой скоро замуж, а ты всё за ссоры родителей волнуешься.

Дина Колпикова

предложите им развестись. может одумаются до чего ссоры доводят...

Lib For

Ой, детка, вероятней конечно, что ты ничего не сделаешь, но вот если ты знаешь суть их ссоры, то можешь просто по человечески выслушать каждого, а потом с ними это как-то решить. Я думаю все у тебя получится) Удачи)

Евгений Усов

Поговори сними по дочерни.

Роман Анисимов

знаешь что, обычно, когда у меня ссорятся, я просто сижу дома и ничего не делаю. Потому что я знаю, что они обязательно помирятся, так что всё у тебя будешь хорошо, не сомневайся :)))
Главное держать себя в руках)

Андрей Журавлев

Не обращай на них внимания, сами разберутся. Живи своей жизнью. А будешь переживать из-за ссор родителей, психика может нарушится.

Юлия

Постарайся помирить их, пока в этом возрасте у тебя есть желание. К тому же думаю они к тебе прислушаются. Ведь иногда лишь ребенок способен стать тем замком который не даст разрушить семью...

Михаил Хромов

Не лезь. Ты ребенок еще. Это будет самым лучший решением. По возможности постарайся мать утешить. Удачи.

Илья Ларькин

Ну 14 и 14, зачем так подчеркивать свой возраст?
Или тут к малолеткам особое отношение какое-то?) )
А с родаками, да ничего ты не сделаешь. К подружке свинти, отвлекись, да в жилетку ей поплачься, реальный человек быстрее поможет, чем виртуальное общение с незнакомыми.

Полина

наверно, ни чем.... Просто прими во внимание на будущее, ссоры не решение проблемы и, глядишь, в твоей жизни будет всё на много лучше!