Holod

иногда от вопросов "учеников просто тошнит" а вас? сори. . ну достали уже глупостями!

Makhach Varaev

Ни чего страшного-научаться-все когда то начинали с каракулей)) Побудут-освоятся и пойдут другие вопросы-ответы))

Ядовитая Звезда

значит пора спать

Марина Петракова

Ну если Вас так раздражает, сходите к неврологу, нервные клетки это серьезно, а дальше что вас начнет от ваших вопросов на стол ...Они учатся, вы же не сразу стали, взрослым все знающим дядькой. 😉

Юлия Алимханова

Видимо, люди просто на рейтинг работают...

Елена Александрова

ды прям достали) )
некоторые ещё верят, что тут научат хорошему, совет дадут
впрочем.... в чём-то они правы )

Иван Емельянов

пованивают некоторые вопросы.. . если тошнит рвота может начаться...))

Дмитрий Губанов

ригаем на каждом вопросе и советуем пользоваться жужлом. а модератор пидор, удаляет ответ.