Юл
Юлия

простите ребят я всех достал но все же!!!

короче тема такая по отношению девушка вроде как бреет!! но в тот же момент врет про образование (я все понимаю даже приятно по своему что произвести впечатление хочет) хотя на это мне пох.. . первая поздравляет с днем варенья и тут же любви желает... до этого присылает всякую хрень сообществ мол вступай (как понимаю чтобы ей написал) и тут же говорит что это (в вк такого нет даже у пацанчика програмера интересовался) спам.. я что то не понимаю не фига!! так вытащить её пытался куда не будь не идет.. . как вижу ситуевину про запас держит!!! так ли это?

я просто как относится уже не знаю....

Под Защитой Братьев))

"девушка вроде как бреет"
Сейчас в моде бородатые бабы...

На
Наталья

ну забей на неё

Татьяна Локтионова

В магазин срочно за хлебом на другой конец города пешком! Вернешься воодушевленный знакомством в реале. Может и хлеба вместе пожуете с чаем.

Константин Жевнеров

Первое слово брешет, ух моя фантазия...

Александра Злобина

займись ананизмом и всё наладится

Ваня Койпиш

Просто Вам шлет эту фигню. Блин. Ну на рассылку ставит всем ссылку в группу вот и все. И как в ВК не может быть спама, если он всем иногда приходит? Ну да ладно. Вопрос не в этом. Ничего серьезного и особого она к Вам не имеет. Даже совсем. Не хочет она с Вами гулять, и общаться особо тоже. а ссылки в группы. Ну и что? Все девушки АБСОЛЮТНО всем своим друзьям в ВК (даже тем, кого не знают) отправляют ссылки в группы с комментарием "вступи". И это не значит что она желает, чтобы Вы ей написали. Это просто так. Рассылка всем друзьям (повторяю еще раз) понимаете? Чтобы повысить рейтинг группы. Вот и все. Не выдумывайте ничего для себя. Не стоит себя обманывать пустыми иллюзиями. А уж если хотите выяснить ее отношение к себе, то так и спроси напрямую. желаю Вам Удачи