Альбина Мухаметшина

Ребят, три месяца как встречаюсь завтра будет. Что можно подарить? так просто символически)

Сергей Андреев

подари символический минет

Максим

Подари символ.

Ольга Фёдорова

ничего. дарить надо на 1 месяц. на полгода. на год. а далее по годам) и ето в самом сопливом случае ^^
ну а если все равно хочешь, то испеки пирог, к примеру. оригинально, вкусно, хозяйственно и соответствует ничтожности даты))