Николай

Мама, просто достала!

Мама, просто достала! Говорит, шлюхой расту! но почему, а сама с 3 детими с мужем вконтакте нашла себе другово мужчину! пишу плачу, а она пишет смс другому мужчине которого любит. Она меня просто достала. всю жизнь я росла сс бабушкой, а как бабушка переехала, а мама мня забрала. она заприщает отбатся с бабушкой, матеит меня, бьёт без причины, говорит что я и мои брат и сестра достались ей за самые большие грехи. заставляет нас убиратся а сама сидит вконтакте посылают изврощенные картинки друг другу. сейчас играла в компьютаре, а она заставила меня мыть посуду хотя я даже не ела, ела мама и сестра они две засранки ходят в туалет за собойне смывают, пошла я помыла посуду а прихожу на моей стрнице играет сестрёнка я попросила а она не дала я её снять со стула хотела, а мама в зади как схватила меня за волосы материть начала. Как терпеть такую маму?

Сергей Артемьев

Терпи, мама есть мама. Рано или поздно повзрослеешь и у тебя будет своя жизнь....

Ксюшка Лукичева

Я вам очень сочуствую, такую маму надо лишить прав на детей, незнаю сколько вам лет, но лучше куда-нибудь от нее подальше... если можете, она испортит вам все нервы и потом с вами будет беда.. . бегите к бабушке или куда-то еще...

White Sugаr

Ох, кошмар.. . На самом деле она боится, что ты повторишь ее сценарий. Ищи защиту в папе, если не хочешь сама с ней на открытый конфликт выходить. Если тебе есть 14, ты можешь уехать к бабушке. Еще можно в школе обратиться к психологу. Он подскажет варианты развития твоей ситуации. Удачи!

Тесса Иш

и что . У меня родители вообще атас.
Мать нормальная, но она заставляет меня прибираться, не только посуду мыть, но и еще мыть полы и ванну, унитаз, раковину и т. д.
Теперь расскажу про отца- через суд его вынудили выселиться из нашей квартиры
и он с нами не живет. Он пьющий и много лет не давал спать ночами, хулиганил, орал, дебоширил и т д.
Теперь я живу с одной матерью. Она заставляет меня учиться в институте. И обещает выгнать на улицу если брошу.
Я решила таки бросить институт и снять квартиру и уехать. НО сначала надо работать на работе чтоб накопить.
У вас еще не самая плохая ситуация. Прочитайте мой ответ, я очень вас понимаю

Екатерина

Страшно.... Нада бежать. Хотя я и сама незнаю как поступила В этой ситуации скорей всего нужно через когото передать бабушке что твоя мама над тобой издиваеться а там я не знаю как подумаю и представлю УЖАС

Максим Трофимов

В твои лет сорок, парень, уже надо играть поизящнее.

Алексей Марин

не тебе обсуждать свою маму и непорядочно выкладывать о ней сведения, касающиеся только ее!
Подглядываешь, подслушиваешь.... ты хорошая?
Посуду помыть сложно? А есть тебе кто готовит? Мама тоже не обязана, если что... .
Не терпи, напиши заявление в органы опеки! Жизнь без мамы несомненно сложится у тебя лучше... .
глупая и эгоистичная девочка мариша....