Елена Величко

Мама достала истерить. Помогите!

Вообщем, я хотел прогулять школу написал записку на компе, ну в конце передумал и сходил на целый день. Я как дурак забыл ее выкинуть и мама нашла ее, и сказала, ты меня готов обманывать и т. п и обиделась. Она меня достала уже. Помогите!

Я ЖЕ НЕ ПРОГУЛИВАЛ ШКОЛУ!!!! В ЧЕМ Я ВИНОВАТ?!

Татьяна Любавская

Притворись мертвым.

Зарзабон Зарзибон

молодость - глупость.. .
проси прощения, дурилка картонная

Ольга Лисеенко

Убеги из дома

Манас Абдиев

Извинись перед мамой.. . Я со своей уже месяц в глубокой ссоре из-за подобной глупости, и это неприятно.

Ан
Анна

Так ей и скажи: хотел прогулять, а потом передумал. Мама обязательно поймет. И наступит мир.

Василий Трофименко

возьми паузу и не спорь....