Екатерина

Помогите, мама трусит.

Когда кто-то звонит она шёпотом крадётся, и шепчет мне: Нас нету, понял? Еще ей снятся сны как её грабят, она часто психует из за пустяков. Ноет, рыдает. Визжит. После моего рождения она болела минингитом, но её вылечили. Что с этим делать? Когда я был спокойным человеком, но своими орами, она меня довела! И не надо отвечать: Просто обними её. Я её обнимал много раз, и даже сегодня!

Сходите в церковь Исповедуйтесь и Причаститесь.

Это не поможет

Виталий Котусов

Я бы посоветовала тебе обратится к психологу и задать ему эти вопросы, психолог выслушает тебя подскажет как помочь маме, окажет квалифицированную помощь, я думаю лучше чем он этого никто не сделает. Если у тебя нет возможности чтобы посетить психолога, то вот тебе номер по которому ты в любое время можешь позвонить профессиональному психологу: 88002000122. Звонок на этот номер с мобильного бесплатный, разговор анонимный, если ты туда позвонишь, то ничего не потеряешь, так, что очень советую. Наберись терпения, поддерживай маму и всё у вас будет замечательно.

Светлана Овсянникова

Попробуй обратиться через телефоны доверия своего города и обсудить проблему с опытными людьми.

Тв
Твоя

Обратитесь к психиатору. У мамы проблемы с психикой

Denis Tsok

На прием к психиатру надо ее.

Ольга Кожевина

Сходите в церковь Исповедуйтесь и Причаститесь.