Ол
Ольга

Помогите пожалуйста! как сказать маме? *

Как сказать маме, что плохо очень чувствуешь себя?!?! Вопрос конечно глупый, но дочитайте. Сегодня ездили на дачу с открытым окном. Мама просила закрыть его, мол простужусь я еще. А я говорила, что не простужусь так как всегда так езжу и все норм. Сегодня вечером (когда уже приехали) болела очень голова, горло, в ушах что то и насморк появился (((( Как назло вчера разбила градусник случайно! Остался электронный, но он нам меня не действует, всегда показывает - 34-35( Теперь не знаю как маме сказать.. . я не хочу отлынивать от школы завтра, так как переходная контрольная в 5 класс и танец на выпускной репетировать надо! ) Из-за этого скажу только завтра вечером. Времени еще много. Но КАК СКАЗАТЬ ЕЙ! Я свою маму знаю, она скажет - " а я предупреждала, раньше думать надо было"!(((( помогите пожалуйста! Завтра уже купим градусник новый кстати)))

Елена Евдокимова

Дурочка)) ) Подойди, обними и скажи, что она была права, а ты глупая её не послушала. Пусть тебе молочка согреет с медом.

Яна Пушкина

Электронный протрите водкой и меряйте во рту.

Ал
Алексей

Сказать надо сегодня, так как чем раньше мама примет меры, тем быстрее ты выздоровеешь. Ибо идти с больной головой на контрольную - очень глупо.