Maksim Makarov

как избавиться от отчима, он меня уже достал!, где только мама откопала это чудо!?

Гу
Гульнур

Если бы те же самые слова. которые вам говорит отчим, говорил родной отец. То вы спокойно бы к этому относились. А сейчас вы, возможно, предвзяты.

Владимир Окунев

Так закопай его назад

Hamroyev Bekzod

че, такой прикольный?

Лариса Феофилова

Маме скажи !! Если ОН МАМА то она поможет

Никита Бледных

Может ты его достала? Тебе сколько 12 лет? Поди куришь?

Алексей

Популярным способом. По пакетикам в холодильничек 🙂

Андрей

придется уважать мамин выбор. Но поговори с мамой и отчимом и попроси его не вмешиваться в твою жизнь

Алёна

Посмотрим кого ты откопаешь)