Роман Пчелкин

Возможно ли нормальные отношения между падчерицей и отчимом? когда мама тут за отчима...

1)Падчирице -19

2)Мама-не важно,

(хорошо выгляжит)

3) Отчим,

(тоже в хороший форме)

4)братик есть-(обиший ребенок)

Отчим, меня не взлючил и когда мы с ним ругались, мама завтупась за него, а не за меня.
Мама старше отчтима 11 Подскажи те что делать? Как мне быть? щас узнаю пойдк

Со
Софья

Возможны. Но тут многое зависит от отчима и от мамы.

Елена Волошина

Терпи, меньше говори, не оставайся наедине.

Людмила Абазина

что будет?
отчим будет и маму и падчерицу.. .

такова статистика, если мама старше.

Андрей Семенков

моя мама тоже заступалась за него постоянно и раз побил ее так я друзей попросила пояснить ему за все в больничке повалялся и понял все мамку не трогает и ко мне нормально относится стал, а тебе я бы посоветывала сесть втроем и поговорить нормально, обсудить все проблемы и найти решение

Александр Подковыров

Съезжай в общагу в институт, или к родственникам, бабушкам, дедушкам. И меньше дома показывайся, с мамой, братиком можешь встречаться (думаю время и место вы с мамой сами определите) . Пи__ц, конечно, но я б в доме с ним не жила, да ещё и маминых подруг и бабушку подговорила, чтоб они маме мозг вправили.

Ан
Анна

Он тебя невзлюбил, но возможно, всхотел - в этом и проблема.

Наталья Трофимова

Ну это нормально, мало кто любит чужих детей
Копить деньги и валить на свой хлеб