Ксения Зинченко

Ребят Посоветуйте что-нибудь, В школе достают одноклассники

на переменах обзывают, толкают, подщечины дают,
Врезать я не смогу, так как он сильнее меня и длиннее в 2 раза.. .
Вобще считают меня весь класс изгоем незнаю почему...

Вл
Владислав

как тебе объяснить, чтобы ты изменил весь стиль своего поведения? это невозможно, какие бы слова тут ни писались. в тебе сейчас многолетний опыт поведения, и прочтением одного даже самого суперского ответа ты ничего не изменишь. ищи ответы в себе.

зы. совет про газовый баллончик - это конечно полное дебильство. ну если хочешь больших проблем - попробуй

Ирина

я даже и не знаю что сказать.. . воспитание у наших детей такое..

Тэране

Я в свое время тоже изгоем была.. правда меня не били но обзывали. . не обращать на них внимания как правило не действует.. но с другой стороны чем больше твоих эмоций они видят - тем больше они на тебя нападать будут... я не парень и не знаю что точно посоветовать ..но может просто попробуй каким нибудь спортом занятся... есть очень много вариантов всякой борьбы где и низенький парень может отстоять свою честь . Главное поднять свою самооценку -нужно работать над собой.

Ан
Аня

Достань газовый балончик. и в глаза ему как подойдет. и при этом улыбайся. Будут считать психом и бояться. Влетит от родителей конечно. Или заслужить уважение путем издевательств над училкой. решать тебе.