Алексей Обутов

Можно ли считать оправданием измены девушки слова: просто на душе было хреново или все достало?

Виктория Шиликова

А тебе что, жалко, что ли, если ее кто-нибудь другой трахнет?

Н К

Тогда в её жизни поводов к изменам будет хоть отбавляй! - жизнь не сахар, и что, - теперь каждый раз, когда хреново, - налево бежать???? Оправдывать её бл@дство, - верх глупости....

Лисёнок

если во время отношений пошла и изменила то нахрена тебе такая девушка, ты что в будущем будешь боятся не хреново ли ей? чтобы она не пошла тебе изменять

Алексей Зуев

забудь-что сказала- если любишь.

Би
Бика

Нет, это не оправдание... измены, это скорее она себя таким способом утешает и успокаивает...

Машенька Звездочка

естесвенно нет, что за бред

Ре
Регина

Не верь. Все ради бабок.

Василий Брюхачев

простить можно все только будучи тряпкой. искала тебе замену. я бы послал на три веселых буквы со словами "просто мне на душе хреново и все достало"