Д@шутк@ )))

Как вы считаете, важна ли грамотность в современном мире?... Или даже так - имеет ли она ценность? Ответ можно пояснить 🙂

Ответы
Горец

При устранении аварии на высоковольтной линии оператор неправильно поняла команду и вместо отключения высокого напряжения, она подала его. Результат гибель ремонтника. Последние слова произнесённые погибшим после вспышки были:" Вижу!"...

Александр Воронцов

обязательно....и без пояснений!!!!!!!!!!!!...аксирма