Данунах Первый

Вопрос знатокам:
Девушка нашла на компе папку с порнухой и заявила, что не хочет встречаться с извращенцем. Внимание, вопрос!- Зная, что у нее в папке "кино" все части сумерек, могу ли я заявить, что она вампир и вбить ей кол в сердце?

Ответы
Ирина Хавронина

Конечно. А если у нее на компе КРАСОТКА, то надо деньги ей платить за общение. А если ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - пусть поет... Чего зря фильмы-то смотреть...

S.
Svetlana .

нет, потому что тебе каждой тупой бабе придется кол вбивать

Екатерина Аникина

если считаешь это нужным, то вбивай))))

Ольга Коробцова

ну если следовать ее логике, то да)))

Люб Любавишна Любава

нет, просто ты ее не устраиваешь