Ljubov Krasota

Почему медитация становится всё более привлекательной для молодёжи?

Ответы
Александр Бороденчик

Потому что ею воспользовались и пытаются на ней срубить бабла, а подаётся она в искривлённом понимании, якобы для того что бы с её помощью решать личные проблемы...))

Ljubov Krasota

не всегда!

Александр Бороденчик

В массовом виде всегда, ибо это относится не только к медитации

Ljubov Krasota

то, что относится к медитации, доступно часто бесплатно

Ди Филосыч

тяга к духовному есть в принципе у каждого человека, а без определенного просвещения, будут делать так, как предложат

Ljubov Krasota

Согласна

Ди Филосыч

я слышал даже такое, что некоторые специально себя удушают, чтобы дух начал отсоединятся от тела, чтобы чего-то там увидеть...

Ljubov Krasota

Чего только нет

Ди Филосыч

мда...

Ljubov Krasota

Есть и положительные примеры

Ди Филосыч

есть

Мистер-Х Мистер-Х

А толку, сейчас нет нормальных врачей, не лечат, а только калечат, да еще и ща наши собственные гроши ....

Ljubov Krasota

врачи в погоне за баблом ))

Мистер-Х Мистер-Х

Точно, если у тебя нету денег, значит ты здоров 🙂 ))

Ljubov Krasota

Гиппократ уже не в моде

ДА
Денис Алексеевич

Потому что ищут всё более и более подходящие способы чего-либо достичь, не особо утруждаясь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну,а чё...зашёл в ночной клуб,закинул пару колёс на рыло и медитируешь пока не выгонят...)))

Сергей Богатов

Потому что она все в рот тянет,не понюхавши.сэлфи,хэлоуины,валентинки.Попугайство.

Сергей Королев

Может быть реальность утомляет, медитация и предполагает уход от реалистичности...

Алексей Деревянко

наркотики,тоже способ медитации как и алкоголь превращает в оборотней)))))))))))

A<
Aleksey <^>

подсознательно видят в этом благо, но порой гимнастику выдают за йогу

A<
Aleksey <^>

Это целая наука

Ljubov Krasota

верно, древняя и глубокая

A<
Aleksey <^>

ага

Katastrofa

альтернатива курению , хотя сигареты быстрее и эффективнее помогают

Ва
Васко

процессы эволюции на данном этапе жизни на планете - неизбежны!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В век скоростей хочется остановиться, передохнуть, подумать.

Гузель Яруллина

Потому что медитация - это просто необходимо в нашей жизни...

Ljubov Krasota

Согласна

Вячеслав Алёхин

Наверно компенсирует бешеный темп современной жизни. имхо

Ljubov Krasota

это факт

Владимир Масяйкин

Лучше бы работа становилась всё более привлекательной...

Коля Из Валдая Как-То

там взятки и навар . теперь медики за всё дерут деньги .

Ljubov Krasota

Это не медицина

Геннадий Кириченко

Это меньшее зло из того, что рождается в их головах.

Ljubov Krasota

Это добро ))!

Геннадий Кириченко

Пока не известна истина, мы не можем различать добро и зло.

Ljubov Krasota

Давно известно и изучено

Геннадий Кириченко

Если не жалко, просветите сжато.

Ljubov Krasota

О научных опытах по медитации есть много статей в интернете. Они в основном на английском языке. Но есть и на русском. Если интересно, найдете и почитаете

Геннадий Кириченко

Я думал Вы об истине. Жизнь устроена определенным образом. Думать, что ее можно изменить к лучшему - очередное заблуждение - это нормально для человека. Это я к тому, что не все однозначно. Набивать шишки - это самый верный путь.

Ljubov Krasota

Пусть.

Константин Калачев

Работать не хотят. Лучше в розовых очках помечтать

Сергей Терпугов

Вот опять сидит бездельничает. Ан нет - медитирует.

Гук Игорь

нет навязывания, как в традиционной религии

Ljubov Krasota

вот это точно )) никто адом не пугает ))

Гук Игорь

так его и нет, надо истину искать, а не догмам сопротивляться