Хранитель Семени:-)

Почему так часто в школах в качестве преподавателей встречаются Галины Николаевны?:-)

Ответы
Юрий Куракин

Хм...учитывая то, что я проработал в школе 10 лет..были и Г.Н., и Г.П., И Г.Е., и Всякие разные Галины...еще Веры, Светланы, Татьяны...Там нет привелегий..Вот на школу, в еоторой я учился, была Галина Петровна...Но была и Мария Ивановна, и Мария Семеновна...В школе 1500 учеников и преподавателей думаю было сотни полторы....

Владимир Ананичев

Да, есть знакомая учительница с таким именем-отчеством. Ещё наблюдение: если Ольга, то либо Ольга Михайловна, либо Ольга Ивановна. Кстати, моей первой учительницей была Мария Ивановна.

Хранитель Семени:-)

По классике, как в анекдотах про Вовочку:-)

Владимир Ананичев

Ну так я Вовочка и есть! 🙂

Хранитель Семени:-)

Я по этой причине и написал))

Екатерина Емелина

За 42 года работы в школе встретились только три Галины: одна была Васильевна, другая Михайловна, третья Георгиевна и ни одной Николаевной🤷‍♀️

Хранитель Семени:-)

Так вы в одной школе работали?))

Екатерина Емелина

Нет, 4 года по распределению в одной, 8 после возвращения в другой и 30 в третьей.

Валерий Воронов

У меня такая же сволочь была в первом классе , она нас била после уроков..Оставляла после уроков на выбор по одному и издевалась..

Да
Дарья

У меня не было... была Галина Ильинична, Тамара Алексеевна, Лидия Дмитриевна, Вера Васильевна...

Му
Муська

У меня тоже была учительница Галина Николаевна, замечательный человек.. светлая память

Niemand Против Войны

Это как в испаноязычных странах: каждые четыре из пяти чиновников – синьоры Гарсиа.

Niemand Против Войны

Пятый – сеньор Эрнандес.

Олег Драг

Вот те на , Галина Николаевна вела у нас алгебру и прочее математическое , стерва

Хранитель Семени:-)

Тоже алгебру и геометрию, классный руководитель, очень хорошая женщина.

Олег Драг

Зеркальное сходство , вам повезло 😅

Татьяна *

Молодых с таким именем почти нет. А в 60-е годы прошлого столетия имя было модным

Лю
Любовь

вы видимо второгодник в квадрате- один и тот же преподаватель на несколько лет

Хранитель Семени:-)

Ну, одни и те же предметы в школе несколько лет преподают, непорядок)))

Татьяна Черненкова

А вот воспитатели преподаватели Татьяны Николаевны ещё чаще встречаются ))

Хранитель Семени:-)

В садиках?))

Татьяна Черненкова

И в садиках и в школах..))

Марина *****

Не только в школе, я лично знаю четырёх женщин с таким именем- отчеством

И*
Ирина *Z

мне тоже лень нажать кнопку "отключить рекламу и включить антибаннер "

Хранитель Семени:-)

Где у него кнопка, Урий?))

И*
Ирина *Z

Скачала приложение АНТИБАННЕР. Но подключила только этот сайт к нему. Поэтому и надо постоянно нажимать на эту кнопку.
Такое приложение для каждого браузера разное. И вообще таких приложений много.. Некоторые пропускают рекламу. ИХ удалить и попробовать следующее.

Любовь Цирулик

Ни одной Галины Николаевны не было ни у меня во время учебы ни у дочки

Хранитель Семени:-)

Какая вы вредная))

Любовь Цирулик

обидно

Сабрина

у меня Галина Ивановна была. самая любимая учительница за всю школу

L S D

Ааххаа, у меня тоже такая была. Литературу и русский преподавала 😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня ни одной не было, зато Тамары Михайловны было целых 4

Евгений Во-Ин

нет - не было...

Соня Хавшабо

Тоже не припомню)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ни одной такой не знаю, зато одни Марьи Петровны и Павловны

Пилбил Денегнедавал

У моего бывшего шурина жена была такая. Сука редкостная

Хранитель Семени:-)

Как проявлялось?)

Пилбил Денегнедавал

Родила от левого таксиста

Максим Jw

Совпадение. У меня встречаются почти все Анатольевны 🙂