Ва
Васи*Лиса

А вы в море, по взрослому купаетесь - за буйки заплываете?

Ответы
В*
Владимир ***

да, было дело - переплыл бухту в Новом Свете, в 20 лет. Чуть не утонул. Потом два часа спал на берегу, силы восстанавливал.

Nikas Juozaitis

Никогда. Чаще всего тонут те, кто изображает из себя опытных пловцов. Ну и по пьянке, конечно.

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно

Сергій

Вы в нашем море сначала попробуйте дойти до того места где плыть надо

Ва
Васи*Лиса

А на Азове, где такая мелката?

Сергій

Мариуполь

Ва
Васи*Лиса

Не была

Сергій

И не стоит, грязь неимоверная

Ва
Васи*Лиса

Как скажете

Александр Соколов

Купался,но там ближайшие буйки возле Америки были,так что не доплыл.

Павел Пахин

да ! и улицу на красный цвет перехожу - зеленый цвет для трусов 👍

Павел

По взрослому это с аквалангами и крабов ловить.

Павел

Да хоть где, хоть в Геленджике хоть в Симферополе

Ва
Васи*Лиса

Таки верно

Павел

Питерцы что все свои музей обежали, сомневаюсь.

Павел

Что имеем то как раз не пьём.😁

Чеширский Кот

Нее ток до противоположного берега и обратно !!)

Ва
Васи*Лиса

Фот умочка...ты там и второй буй утопи, шоб не мешал.

Чеширский Кот

Клавное танкер по пути не потопить !! Неэкологично както !!)

Ва
Васи*Лиса

И то верно. Тогда отпускай - пущай плывет

Ал
Алекс

А как же ? Только ради этого и ездим каждый год .

Иван Иванович

А я так ни разху и не был на море и не видел его.

Ва
Васи*Лиса

Почему?😳 нет желания?

Иван Иванович

Ну.... Может желание и было всегда.. Но все же мои физические данные ( протез ) всегда смущали меня...

Ва
Васи*Лиса

🤔 но можно ведь и весной...душой отдыхать смотря на море и оздоравливаться воздухом

Иван Иванович

Я живу и работаю в маленькой деревеньке-лес кругом...И воздуха мне хватает хоть отбавляй..

Ва
Васи*Лиса

Тогда да. Это здорово

Юрий Портнов

да..хотя надо завязывать заплывать далеко

Галина Гриднева

К сожалению, да. Чуть не оштрафовали

Галина Гриднева

Спасибо.🌹

Михаил Румянцев

Я на море был только в детстве (((

Ал
Александр

Я и в жизни за буйки заплываю. . .

Ал
Александр

Бывает иногда. . .

Ва
Васи*Лиса

Это как?

Ал
Александр

Да по разному. . . нарушаю иногда обще-признанные правила. . .

Ва
Васи*Лиса

Ааа

М🇷
Мила 🇷🇺

я только там и плаваю))

Борис Белоусов

На лодке и дальше могу

Сергей Дроздов

Взрослый буйки видит!

Игорь Илюшин

За что?...Заплываю.....

Ва
Васи*Лиса

За такое...что на воде колыхается😂

Игорь Илюшин

Есть вещь и не на воде колыхается...🤣

Ва
Васи*Лиса

А я про буй. Колыхается и светом моргает даже

Игорь Илюшин

У меня не моргает 😁

Ва
Васи*Лиса

Значит не далеко

Adelya Alkenova

Неее...боюсь ...

Ко
Константин

и даже дальше

Ко
Константин

сегодня исполнилось бы другу 50

Ва
Васи*Лиса

Понятно.😒

Лека Лютер

Обязательно

Тамара Гончарова

Да не получилось в августе похулиганить. Турки, чуть что, подлетают на моторке и тебя чуть не в лодку!

Лека Лютер

Зато на курортах Краснодарского края хоть до Турции плыви, никто не спохватится)

Тамара Гончарова

А там вокруг тебя пляшут. Ты же для них доллар на ножках.

Лека Лютер

Умеют)

Тамара Гончарова

После наших сбитых лётчиков они все, начиная от Эрдогана, хлебнули последствий помидорной санкции. На побережье было пусто, сплошные убытки...Хотя, кроме россиян, там хватает туристов. Кстати, если в очереди в баре или там чаю подать за ужином, они сначала нашим уделяют внимание.

Лека Лютер

Очень мило с их стороны

Тамара Гончарова

Народ бедненько живёт, только с апреля по ноябрь могут поработать в отелях, а потом вынужденный отдых. Свет от солнечных батарей, водоснабжение - от двух бочек с водой, установленных на крышах домов. И бешеные налоги на жильё. Таких громадных ЛЭП, как у нас повсюду, нет.Старые деревянные столбики в провисшими электропроводами для муниципальных нужд. Вода течёт по бетонным акведукам, приподнятым над землёй - чтобы ни капли зря в землю не уходило. Орошение капельное. Мой муж служил в погранвойсках в Армении, на границе в Турцией. Было видно, как на турецком берегу Аракса в 70-е годы турки СОХОЙ пахали.