Дмитрий Гусев

Jackson 5\ The Jacksons - хорошая музыка? Ваше мнение

Как известно, Майкл Джексон выделялся всегда! Своим вокалом, танцем и артистизмом. Но группы, в которых Майкл начинал сольную карьеру потом распались. Многие слушаю только сольного Майкла, хотя в группе он тоже вроде ничего 🙂

Опкм114 Салют

Мне очень нравятся песни Jackson 5, но только с Майклом Джексоном. Без него их слушать совершенно неинтересно. Я слушаю онлайн радио, где песни только с Майклом Джексоном, в том числе и периода Jacksons 5, очень приятная музыка, добрая, светлая, несет позитив. Майкл пел только в одной группе - со своими братьями, параллельно издавая сольные альбомы. Успех группы (Jackson 5 и The Jacksons - это одна и та же группа) напрямую был связан именно с ним. Формально группа никогда не распадалась, но с момента провала альбома, записанного без Майкла и Марлона, фактически бездействовала. Если хотите совета, какие песни Jackson 5 послушать, то вот:
Just A Little Bit Of You
True Love Can Be Beautiful
I Found That Girl
My Little Baby
I'll Be There
The Love You Save
I want you back
You Really Got A Hold On Me
Children Of The Light
Melodie
Destiny
Touch The One You Love...
Еще рекомендую послушать его песни в дуэте с Дайаной Росс.

Любовь Гробман

Майкл и в группе хорош, но отдельно от нее вообще шедевр!