Пассионария

Что за...? За полчаса 3 раза поезда искать заставили😳

Ответы
Константин

😳 аж три часа поездааа?? Не это много.. норма час и тридцать три минуты. Дальше идут штрафы и потеря продуктивного потенциала. Ну и опять же моральное падение.. а это еще одно упущение но не приобретение ☝️

Ум
Умиление..

Самые лучшие решения обычно приходят утром.И это правда.Просто ночью наше подсознание продолжает продолжает искать интуитивное решение- вот почему говориться «утро,вечера мудренее».

Пассионария

Я их за 5 минут нахожу, жаль вопрос на который собирался ответить, пропадает... Пока найдёшь, желание отвечать пропадает😔

Ум
Умиление..

БЫВАЕТ...
Ну что братец,один ты шаман у нас остался../ Как праздновал?Ездил куда нибудь?))Да . Вчера вернулся из под Тарусы. Там Купалу праздновали. Ещё один прекрасный опыт осознанного и неосознанного восприятия картины мира.

Мероприятие формально светский характер имело. Но люди удивительные всегда, вне зависимости от формата среды общения. (ред.)

Наполнили событие мистикой и восприятием тонкого уровня бытия. Тем кому это было интересно - были с нами возле шаманского костра. Тем кому интересно шоу - были рядом со сценой

Валерий

Наши поезда самые поездатые поезда в мире и никакие самые замечательные поезда не пере поездят наши самые поездатые поезда в мире…

Пассионария

Не понятно, но... Очень интересно😉👍

Валерий

Ну вот как то так

Валерий

Адьюс Амиго ушел Хасан в Алмарасан…

Пассионария

Vor ov gotev petke et pes? 😆

Георгий Ламбоцкий

порядка в этой стране нет и не будет. Но чем вас так привлекает ж/д транспорт при удобстве и доступности авиасообщения?

Пассионария

Я конечно очень люблю эти фильмы... Но уже накушалась под завязку!

Георгий Ламбоцкий

если фоном, то норм. под чашку кофе или ночью перед сном. часами редко залипаю

Пассионария

Если фоном, то люблю Гайдаевские фильмы... Под них так вкусно жить😌

Георгий Ламбоцкий

Данелия тоже вне времени

Пассионария

Да😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне тут давно эта ерунда не выпадала. Можно не искать. закрыть вкладку и снова зайти в спрашку.

Пассионария

Давненько не было, а тут... Три раза за полчаса🤔 Модеры оттаяли? 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. Они тут писали, что чем больше карма, тем меньше выскочит "капчи", вот этих поисков по картинкам.

Пассионария

А какая она должна быть? У меня пять с чем то тысяч🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятия не имею.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

sprashivalka.com/102048/questions Тут они написали.

Татьяна

А мне нравится ещё, когда непонятно объявляют. У Вас такое было? Сочувствую.

Пассионария

Что объявляют? 😲

Татьяна

На вокзале.

Пассионария

Я не про вокзал писала😆 Здешняя проверка на бота, искать поезда, велосипеды, печные трубы... 😉🌹

Татьяна

😁🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, мне вчера тоже поезда и лодки искать пришлось, на одном из аккаунтов

Пассионария

Слишком активны? 😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хотел лайки поставить, и пришлось проходить тест

Пассионария

Вооот, та же фигня!

Де
Дерсу

Да они постоянно теряются где-то. Вместо Рязани, в Хабаровске оказываются..

Иехидна 🍄

Ну что поделать)))) люди умудряются проебать билеты))))
Сам вахтовик!!!))))))

Иехидна 🍄

Но ведь Ева принесла!!!!!)))))и между прочим не нажаловался а отчитался перед высшем органом))))

Пассионария

Ага ага... Сперва покушал славно😜

Иехидна 🍄

А попробовал он бы не съесть!!! Она бы мозг искусила бы хлеще дьявола!!!!
Помню от борща отказался....
Так мне его чуть на голову не одели!!!!!!!

Пассионария

Как? Как можно от борща отказаться? 😱 Предпочитаете консоме из жабы? 🤣

Иехидна 🍄

Имел неосторожность сказать что был несъедобен....
Мне кажется что за измену я бы получил меньше "комплиментов"))))))

Друг

Можно нажать стрелку возврата и не лайкать ничего какое-то время)))

Николай Znp

значит Вам предстоит задуматься, может оно и вам пригодится

Пассионария

Задумалась🤔😆

Николай Znp

осмотритесь вокруг, что-то вам должно дать сигнал... куда то вам бы сьездить не мешало.... на безопасном виде транспорта....

Пассионария

Спасибо😉 Я домоседка, путешествовать не люблю! 😌

Николай Znp

тогда в парк сходить надо - тоже маленькое путешествие

Пассионария

Хожу два раза в день, с собом гуляю😉

Николай Znp

молодец, так держать! Под лежачий камень - вода не течет!

Мне Пофэншую

Если больше трех лайков подряд, то проверяют не робот ли вы.

Пассионария

Ого😳

Мне Пофэншую

У меня так было.

Пассионария

Ну вот сегодня у меня по видимому так😌

Сергей

закрыли и снова открыли спрашку, зачем их искать то?)))😄

Сергей

Смысли отслеживание?😄 Вот после каких действий у вас эта капча появлялась?))) Наверно скопировали, удалили, а потом вставили?)))

Пассионария

Нет, в основном когда много лайков ставлю или отвечаю часто!!!

Сергей

Нарвусь ка я спецом щас на ет капчу, посмотрю, что там не работает))))

Сергей

чот не получается🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Михаил Родионов

а в справочное бюро на вокзале обращаться не пробовали?

Пассионария

Мысль конечно интересная😉 А Вы точно уверены, что в справочном бюро на вокзале, модераторы спрашки сидят? 😆

Михаил Родионов

есть такой агрегат : телефон называется... и есть номера справочных (если вы не знали) . в справочных (к стате) модераторы не сидят

Пассионария

Да ладно? 😳 А где или на чем сидят "люди" незнакомые с ч/ю и не вьезжающие в тему вопроса, но отвечающие на него с пафосом??? 😆

Михаил Родионов

лично я сижу на стуле (если ВАС так это интересует) , а на идиотские вопросы отвечаю так же в идиотской манере пуркуа па?

Пассионария

По французке не парляю, могу на испаньоль похаблить!!! Острота шутки конечно же зависит от остроты ума оппонента!!! Зачем вылазить туда, где непонятки? Кнопку "пропустить" пока не упразднили!!!

Дмитрий Табунов

Типа, поезд "Москва - Иркутю" стоит на третьем путю?

Пассионария

Проверка на бота😆 Вы ни разу не искали велосипеды, лодки? 😉

Dobriy

Предложи им трактор!)))

Dobriy

👌😉

Сергей Журавлёв

Так и хочется слова поезда говорить быстрее 😀

Наши поезда самые поездатые поезда в Мире .....!

Ник Ци

Было такое с утра... Глюк какой-то на Спрашке

Пассионария

Неиначе

Се
Серый

Вообще-то поезд сейчас можно за 2 мин найти.

Пассионария

Давно уже нашла иначе бы уже не отвечала🤣